пятница

Живая и мёртвая вода

Поскольку качество воды суперважно для нашего организма, продолжим рассказ о других её параметрах.

Другой параметр воды – это её окислительно-восстановительный потенциал (или ОВП), характеризующий активность электронов.

ОВП обычной питьевой воды находится в пределах от +200 до +300 mV. В некоторых городах, где вода добывается из поверхностных источников, ОВП зашкаливает за +800. Такая вода, попадая в организм, отнимает электроны из клеток, происходит процесс окислительного разрушения и организм стареет. Недаром эту воду называют мёртвой.

Какой должна быть хорошая вода? Учёными установлено, что ОВП внутриклеточной жидкости человека равен -70 mV. Такие же параметры должны быть и у питьевой воды.

Интересно что при растворении 1 граммового пакетика кораллового кальция в 1.5 литрах воды получается точно такой же показатель. Такая вода тотчас же усваивается. Рекомендуется добавлять пакетик кораллов именно на полтора литра, не меньше и не больше, так как тогда она идеально соответствует потребностям клетки!

От того, какую воду пьет человек, без всякого преувеличения напрямую зависит его здоровье и даже сама жизнь, поэтому надо очень не любить самого себя, чтобы не услышать эту важную информацию и не использовать её в жизни.

Этот фильм будет для многих сенсацией. Дождитесь загрузки и смотрите! Длительность фильма – 5 минут.



Коралловый кальций, растворённый в меньшем количестве воды (как это видно в фильме) – даёт показания ОВП – минус 180/190. Это вода живая, с сильными восстановительными свойствами. В такой сильной концентрации рекомендуется пить коралловую воду в экстренных случаях.

Остерегайтесь подделок – их легко определить с помощью ОВП – метра и лакмусовой бумаги. В погоне за прибылью не очень добросовестные бизнесмены производят фальшивый коралловый кальций, который либо не имеет ничего общего с кораллами либо некачественно обработан. Коралл надо нагреть до очень высокой температуры – чтобы открыть поры – а этого не делается. В последнее время подделок появилось очень много.

Коралловый Клуб гордится своей высококачественной продукцией, а коралловая композиция Alka-main была неоднократно награждёна дипломами и наградами. С 2008 года она поступает в улучшенной упаковке под новой торговой маркой Coral-main.

Золотая медаль имени И.И.Мечникова "За вклад в укрепление здоровья нации"
живая и мёртвя вода, коралловый клуб, награды кораллового кальцияЗолотая медаль имени И.И.Мечникова "За вклад в укрепление здоровья нации" (диплом)

живая и мёртвя вода, коралловый клуб, награды кораллового кальцияЗолотая медаль имени П.Эрлиха Европейской академии естественных наук
живая и мёртвя вода, коралловый клуб, награды кораллового кальцияЗолотая медаль имени П.Эрлиха Европейской академии естественных наук (диплом)

живая и мёртвя вода, коралловый клуб, награды кораллового кальция
Также читайте:
История кораллового кальция
Целебные свойства коралловой воды
Коралловая вода - отзывы
Лучше один раз увидеть чем много раз услышать (о коралловом кальции)
Секрет здоровья и долголетия

А вы ещё не вступили в Коралловый Клуб?

Положите в закладки, чтобы перечитать!

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу