четверг

Ассимилятор – чемпион среди ферментов

Читать с начала: «Зачем людям нужны ферменты?» >>>

Самый мощный фермент – это ассимилятор. Ему равных в мире нет. Посмотрите фильм как меняется кровь человека после использования ассимилятора. Это просто фантастическое зрелище!




Ассиммилятор способен творить чудеса. С его помощью можно любую паразитарную болезнь вылечить, особенно если диагноз не установлен, или когда ничего другое не помогло.

Артрит, страшные формы полиартрита и даже варикозное расширение вен и те проходят! Употреблять при этом ассимилятор надо в увеличенных дозах до 6 таблеток в день. Можно также постепенно увеличивать дозировку, чтобы процесс излечения проходил мягче. Как правило времени на это требуется от 2 недель до 2 месяцев, и даже больше. Тогда происходит настоящее чудо!

И эти чудеса объяснимы, ведь ферменты наши главные защитники! Они рассасывают в сосудах сгустки гниющей крови, способствуют уничтожению микробов и паразитов. А ведь по данным Всемирной Организации Здравоохранния 80% болезней имеют паразитарное происхождение. Не составляет исключение и раковая опухоль.

Но и это ещё не всё. Самое главное состоит в том, что ферменты обладают уникальным свойством – при их использовании не наносится вред организму!

Думающий человек - да не пропустит эту информацию!

Читайте также:
Как есть всё подряд... и при этом похудеть?




Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу