понедельник

Контрольная закупка


На днях одна моя знакомая рассказала о уникальном эксперименте. Исследовалось влияние на кровь человека косметики различных фирм. Измерения проводились с помощью микроскопа при увеличении в 16000 раз.

В контрольной закупке принимали участие помада и крем Орифлэйм, помады Дзинтарс, Фаберлик, Эйвон, а также крем компании RBC.

Результаты эксперимента оказались неожиданными. Как оказалось негативное влияние на кровь произвела помада Дзинтарс. Этого не ожидали, так как помада довольно высокого качества. Однако всё дело было в красителе – краски оказывали на кровь плохое действие.

Совсем другие результаты были у помад Орифлэйм, Фаберлик, Эйвон. Все эти помады были отличного качества, за исключением тех, которые были рассчитаны на 24 часа.

Не порадовал эксперимент с кремом Орифлэйм. Он к сожалению провалил экзамен. Это не удивительно, ведь консерванты, входящие в состав крема, могут непоправимо испортить его качество.

Что касается крема компании RBC серии С7 - он оказался чемпионом. Как только крем впитывался в кожу, кровь становилась лучше!

И вот что интересно. Когда то давно я спросила свою подругу, какое косметическое средство она считает своим любимым? Та не задумываясь назвала мне тот же самый крем из серии омолаживающей косметики С7.

Я лично его ещё не попробовала. Зато на днях я успела влюбиться с первой намазки в омолаживающую маску из той же самой серии. Эффект неописуемый! Сразу чувствуешь себя на 10 лет моложе. Кто хочет испытать – приглашаю в гости!

Посмотрите фильм о косметике C7 >>>







Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу