воскресенье

Самый точный диагноз ставит паталогоанатом

Живые люди даже не подозревают того, сколько паразитов они кормят. Все говорят одинаково – «ЭТО НЕ У МЕНЯ! Я всегда мою руки!»

И если людям кажется, что червей у них нет, паталогоанатомы так давно не считают. По свидетельству паталогоанатомической практики 90% вскрытых трупов кишат крупными червями, простейшими и одноклеточными.

Это одна из причин того, почему люди лечат свои болезни долго и безуспешно!

К таким болезням относится:

- стойкая анемия (глисты питаются кровью),
- аллергические и кожные болезни, головная боль (как результат интоксикации),
- вялость (интоксикация),
- исхудание (конкуренция за пищу),
- диабет (в некоторых случаях диабет является прямым следствием наличия паразитов в поджелудочной железе),
- болезни связок, суставов, отсутствие эластичности сосудов (паразиты активно выедают кремний) и многие другие.

Вот какую интересную историю рассказала моя знакомая:

"В прошлом году мужа-скептика уговорила на КОЛО-ВАДУ. Начала подготовку: вода, люцерна, лецитин, ассимилятор. Он попил несколько недель и устал, бросил. Сказал - не верю!

А в этом году удалось его опять уговорить на КОЛО-ВАДУ. Он согласился в начале лета. В этот раз я не стала рисковать и испытывать его терпение… и без подготовки, без предварительного отмачивания он «пошел» на КОЛО-ВАДУ. Я ему все написала на бумажке, как пить и как таблетки жевать для большего эффекта.


Программа Коло-Вада Плюс /  Colo-Vada +
Уехал он в камандировку и забрал с собой коробку. Начал пить. Таблетки жевал ответственно. Когда пришло время второго этапа - сначала прожевывал таблетки, потом, через час, пил порошок, утром и вечером. Я звонила и спрашивала, как дела? НИКАК!- был ответ.

Третий день был ужасен. Он не мог сходить в туалет 3 дня и начал злиться. Мои советы не слушал, стал винить меня, что теперь точно не верит, попробовал на себе - не работает…. Говорил, что выпил за этот день уже 5 литров воды и уже больше не может.

Мы с моим спонсором были в отъезде и, узнав такие дела, расстроились вместе. Видимо, вся эта грязь из кишечника пошла ему в голову. Он приехал из камандировки домой делать клизму и пить слабительное. Сделал клизму…. Позже позвонил мне и уже голос было не узнать.

Он извинился за слова, которые наговорил. И сказал, что сходил в туалет и вышел комок глистов - ЖИВЫХ. Шевелились. Ничего себе! Такого подарка я не ждала. Я еще переспросила, что может шутит. Это была не шутка. Человек поверил НАМ ! Он увидел результат! (тем более ЖИВОЙ результат от нашей Коло-Вады!)

Муж не ест мясо 4 года, ходит в баню, в спортзал, не курит. И он думал, что этого достаточно. Не верил, когда речь шла о паразитах. И только тогда, когда решил, что почиститься надо для себя, для своего здоровья - пошел на это.

На второй день КОЛО-ВАДЫ говорил, что делал это с удовольствием, для себя. Думаю, он был вознагражден освобождением. Лицо посветлело, сказал, что лучше себя чувствует, легче. Я очень рада. Наша замечальная КОЛО-ВАДА своим действием сделала чудесное изменение со скептиком. Вот!"

Это интересно:
Программа системной очистки организма
Фильм о программе глубокой очистки Коло-вада
Коло-Вада - что и как для особо одарённых скептиков






Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу