среда

Знакомство в интимной обстановке - противопаразитарные средства

Чеснок – замечательный концентрированный препарат от паразитов. Известное народное средство. Как сказала одна моя знакомая: «Я лучше головку чеснока съем!» Ну-ну, я посмотрю как от неё будет пахнуть! Да и не съесть никак сразу полтора стакана чеснока за один присест.

Именно такая концентрация в одной капсуле этого препарата! К тому же сок чеснока уже очищен от всего опасного, что в нём есть! И практически никакого запаха! Я пробовала кушать капсулы чеснока вместе со сладким тортом – никакого вкусового дисбаланса! Рекомендую для ежедневного использования. К тому же это прекрасное средство для укрепления сосудов!

притивопаразитарные препараты, противопвразитарные средства, противопаразитарная программаКора муравьиного дерева. Вот без чего я не могу жить совсем! Средство на все случаи жизни. Мало того, что спасает от различных паразитов, включая грибки, она ещё подавляет размножение лямблий, трихомонад и уреаплазмы! Уникально!

притивопаразитарные препараты, противопвразитарные средства, противопаразитарная программаНастойка №7 – специальный набор трав для профилактики от глистов. Разработана великим травником Альбертом Зерром. Можно использовать и как глистогонное средство, но, скажем так – не от всех разновидностей глистов помогает.

притивопаразитарные препараты, противопвразитарные средства, противопаразитарная программаВообще, что интересно, в Коралловом Клубе, так много всяких глистов уже навыгоняли, что учёные заинтересовались, а не написать ли нам на этом опыте диссертацию... Мда, когда из людей выходят полосатые паразиты, которые вообще неизвестны науке – тут есть над чем поработать!

Поехали дальше, программа Коло Вада плюс. Это комплексная программа для общего очищения организма, особенно кишечника. Специфика Коловады состоит в том, что она липкая как чёрт – к ней прилипает абсолютно всё, и глисты отступают первыми. Только чтобы она сработала, надо 4 дня голодать и кушать только её. Рекомендуется использовать 2 раза в год.

притивопаразитарные препараты, противопвразитарные средства, противопаразитарная программаЛакс Макс – его называют мини-Коловадой. Для тех, кому предыдущее средство противопоказано и кому голодать не хочется.

притивопаразитарные препараты, противопвразитарные средства, противопаразитарная программаЛист чёрного ореха – сильный препарат для выведения круглых глистов, он также борется с внутриклеточными паразитами.

притивопаразитарные препараты, противопвразитарные средства, противопаразитарная программаКоллоидное серебро – активно против 600 видов бактерий и вирусов. Этот препарат (в отличии от других его производителей!!!) безопасен, и при этом имеет очень высокую концентрацию. Можно пить, закапывать в глаза, использовать наружно. Это уникальное средство при ожогах!

притивопаразитарные препараты, противопвразитарные средства, противопаразитарная программаКстати коралловую воду тоже можно закапывать в глаза при коньюктивите. Я сначала боялась, но когда, работая на огороде, мне в глаза попала земля и ничего другого под рукой не было... жизнь заставила воспользоваться. Меня это спасло от воспаления глаз. А ведь я всегда возвращалась домой с больными глазами... Теперь, наученная горьким опытом, я работаю на огороде только в очках.

И, конечно, пищевая сера МСМ – это самое сильное противопаразитарное средство. Если принимать долго, в течении полугода, отступают даже такие паразитарные болезни, которые никто, ничем и никогда вылечить не может. Этот препарат – эксклюзивный, можно приобрести только в Коралловом Клубе.

Осталось добавить, что вышеперечисленные средства лекарствами не являются, а потому и вреда здоровому человеку принести не могут.



Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу