понедельник

Бежать быстрее в неправильном направлении – это не решение


Из выступления врача С.Н. Борисенко на семинаре в Донецке:

«Когда из ведра нефти делается два ведра витамина С – это классный бизнес, но это не имеет ничего общего с сохранением здоровья.

Англичане провели исследования на 20 тысячах пациентов в возрасте от 16 до 68 лет, проследив за 5 лет влияние поливитаминов.

Они хотели определить как это работает. Вывод был однозначный – пустышка! Синтетические поливитамины не работают. Сейчас вся английская промышленность, выпускающая поливитамины, просто в трансе и старательно ищет рынки сбыта в третьих странах.

Потому что англичане перестали есть поливитамины. Вывод был однозначный: или идти на рынок (за фруктами), или в компании биологически активных препаратов, которые действительно продают натуральные препараты.

Правда нашлась профессор–женщина, которая стала уверждать, что о антиоксидантной активности витаминов нельзя судить за 5 лет, нужно минимум 10-15 лет. Ну вы понимаете, что это просто попытка спасти эту синтетическую промышленность, не более того. Натуральные препараты - вот они действительно работают в организме!»

Почему не работают синтетические поливитамины? Потому что антиоксидантные свойства витаминов определяются вовсе не копией его химической формулы, а другой причиной – наличием свободного активного электрона. Этот электрон превращает витамин в АНТИОКСИДАНТ.

Если витамин не является антиоксидантом, от него нет пользы! Это вообще не витамин! Но свободный электрон появляется только в процессе фотосинтеза, в результате которого растение получает и преобразует фотон света. Именно поэтому синтетические поливитамины не могут работать.

Это значит, что употребляя их, мы просто начинаем бежать быстрее в неправильном направлении. Выбор остаётся за вами.

Заказать продукцию, получить консультацию, оформить скидку в Клубе >>>


Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу