пятница

Почему лекарства не лечат?

Недавно я была потрясена информацией, которую мне прислал Вадим Зеланд. Вот что он рассказывает:

«Арнольд Эрет, будучи неизлечимо больным хронической почечной недостаточностью, решил сам заняться своим лечением. Вернее, не лечением, а устранением причины болезни. Открытие Эрета состояло в том, что

причина его заболевания, как и множества других болезней, заключается в неправильном питании

Это было, и по сей день остается, великим открытием, потому что официальная медицина как раньше этого не понимала, так и сейчас не желает знать и понимать. Эрет сделал простой вывод:

Если неправильное питание является причиной, значит, питание правильное будет лечением

Вот что написал в своей книге Арнольд Эрет после того как избавился от своей «неизлечимой» болезни:

«Все мои физические возможности вдруг резко увеличились, намного превосходя те, что были у меня в годы здоровой и полной сил юности. Я легко преодолел путешествие на велосипеде в 800 миль из Алжира в Тунис.

Представьте, ведь я был кандидатом в покойники, приговоренным и отвергнутым докторами. Теперь же я просто ликовал от обретенных сверхспособностей, и оттого, что мне удалось миновать эту «бойню человеческую», именуемую «научной медициной».

Я не призываю вас теперь огульно отвергать все, что предлагает медицина, и конечно же, не имею намерения обобщать нерадивый опыт отдельных докторов на всех медицинских специалистов. Однако опыт Арнольда Эрета дает надежду тем, кого медицина занесла в черный список «неизлечимых». Обратитесь к Природе – она лучший лекарь.»

Действительно у природы есть лекарства от всех болезней. И люди, которые регулярно питаются живой, темически необработанной пищей и используют разнообразные натуральные пищевые добавки (БАДЫ) – имеют гораздо больше шансов выжить. Почему?

Потому что пища – это основа регенерации клеток. А вода – это единственное транспортное средство для доставки пищи клеткам человека. Таким образом еда и вода - это основа нашего здоровья и долголетия.

В противоположность этому лекарства не оказывают влияния на регенерацию клеток, они всего лишь убирают симптом. К восстановлению здоровья это никакого отношения не имеет.

Имеющий уши – да услышит!


Каким должно быть клеточное питание?
Какая вода нужна человеку?
Какую воду пьют долгожители?





Заказать продукцию, получить консультацию, оформить скидку в Клубе >>>

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу