четверг

Пиелонефрит и беременность

Удивительный результат получили супруги Вершиловы из города Николаева.

Во время беременности произошло несчастье, женщина сильно застудила почки, появились боли. Поставлен диагноз – пиелонефрит. Врач предложил использовать для лечения сильные антибиотики, которые могли привести к уродству плода. Поэтому нужно было срочно делать искусственные роды.

Ситуация казалось была безвыходная, но только не для каралловцев!

Супруги Вершиловы решили взять ответственность на себя, так как хотелось доносить ребёнка и родить его в срок. Поэтому использовались безопасные натуральные средства вместо вредных антибиотиков. Каждый день беременная женщина выпивала 3-5 литров (!!!) коралловой воды и каждый час по 1 капсуле коры муравьиного дерева. (Этот препарат имеет свойство останавливать развитие вирусных, бактериальных, грибковых инфекций и даже препятствует агрессии простейших паразитов! )

Приходилось даже ночью вставать – чтобы пить кору по расписанию каждый час.
Результат был ошеломляющим – через 3 дня никакого пиелонефрита не было! Воспалительный процесс прошёл. И самое главное – ребёнок родился здоровым!

Удивительно то, что кора муравьиного дерева не имеет противопоказаний даже для беременных! Я не берусь рекомендовать принимать её в таких лошадиных дозировках, как Вершиловы, тем не менее – это намного лучше, чем надеяться на химические средства, угрожающие жизни ребёнка.

Вы не поверите, насколько опасны могут быть лекарства во время беременности! Одна из моих подруг заплатила слишком высокую цену, будучи в положении, она принимала лекарство от простуды – девочка у неё родилась полностью глухой. Я видела своими глазами какая это была трагедия для родителей, когда они об этом узнали. И сколько слёз был пролито – но было уже поздно...

Читайте другие отзывы:


Скачать книгу Елены Скреи "5 ошибок при лечении простуды и как их избежать" >>>


Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу