воскресенье

Почему не эффективны антибиотики?




Антибиотики – это как правило сильнодействующие фармакологические средства с массой противопоказаний и побочных эффектов.

К счастью с их помощью можно помочь человеку во время обострения болезни, и даже спасти ему жизнь! Но сегодня мы поговорим совсем о другом. В каких случаях и почему эти антибиотики не помогают?

Не помогают антибиотики в двух случаях. Давайте разберёмся в каких?

Первый случай – общеизвестен, я Америку не открою. Микробы и патогенные вирусы, и даже простейшие организмы очень быстро размножаются. Это не то что мы с вами... Новое поколение – образуется за считанные минуты! Поэтому у них есть возможность быстро мутировать, и приобретать устойчивость к лекарствам!

Вот и получается – что антибиотики только укрепляют организм микробов! И каждые полгода нужно придумывать новый препарат. Старый – перестаёт работать! А если антибиотиками злоупотрелять? Усилия учёных-фармакологов вообще будут сведены на нет! Поэтому надо осознать– что фармакология нужна только в самых опасных ситуациях, когда больше нечем спасти жизнь!

О второй причине, почему не помогают фармакологические антибиотики, часто даже врачи не задумываются!

Дело в том, что живые организмы, могут спастись от лекарств в других живых организмах... И уж не беспокойтесь – они найдут где! Глисты, мельчайшие живые существа: лямблии, токсопалазмы, микоплазмы, хламидии, трихомонады, вирусы, бактерии – несчесть их числа... все паразитируют друг на друге!



А какое время живёт эритроцит? Около 147 дней. Как только он погибнет – содержимое выйдет наружу! Вот почему для излечения от большинства хронических болезней необходима очень длительная терапия антибиотиками! Иногда до полугода!

Только вот никакой сильнодействующий химический препарат так долго принимать нельзя! Почки и печень не выдержат! Это я про молодых, старенькие не доживут... Так что же остаётся?

В случаях хронической паразитарной инфекции остаётся вспомнить щадящие методы, которые дала нам матушка природа! Тысячи лет используется в Мексике кора муравьиного дерева – прекрасный антибиотик, она не вызывает привыкания у паразитов, не имеет противопоказаний! Лист чёрного ореха – самый сильный глистогонный препарат растительного происхождения, действующий и на других паразитов, включая простейших.

Думаете вас это не касается? У вас в организме нет никаких паразитов? Есть! Как показала практика компьютерной диагностики, нет ни одного человека, свободного от паразитов! Как правило – три вида присутствуют в обязательном порядке у каждого...

А чем лечились люди до появления антибиотиков?

Оказывается – основным антибактериальным средством до войны было коллоидное серебро! Антибиотики изобрели чтобы спасать раненых на войне. Это было около 70 лет назад... Представляете, какие в те времена были технологии? В то время коллоидное серебро было совсем не таким как сейчас! Оно было опасным, токсичным! Его нельзя было долго принимать! И оно не имело такого сильного эффекта!

Коллоидное серебро производства компании Coral Club International INC (Silver Max)– это последнее научное достижение, это серебро убивает 650 видов вирусов! Грипп – нет проблем! А при женских воспалениях - просто бесподобно!

Есть препараты иного качества. Например, в аптеках можно найти российский препарат «Князь Серебряный» и многие другие... Как разобраться в обилии предлагаемых препаратов?

Можно по цене – чем она меньше, тем хуже качество препарата. Отличие принципиально – оно состоит в размерах частиц коллоида.



Чем больше коллоидные частицы, тем слабее действует средство, тем желтее по цвету препарат, и тем он опаснее для человека.

Чем мельче частицы коллоида – тем сильней действует препарат, тем он безопаснее, при этом он не имеет цвета.

Бесцветный раствор коллоидного серебра можно принимать очень длительно, и таким образом вылечивать множество трудноизлечимых хронических болезней.

А вот, если вы решили сэкономить и приобрели коллоидное серебро жёлтого цвета – будьте начеку! При длительном употреблении частицы такого препарата накапливаются в коже и она пробретает пугающий серый цвет.

Делайте правильный выбор, если не хотите стать таким же сереньким!


Также читайте:
Мы все под угрозой инфлюэнции



Положите в закладки, чтобы перечитать!

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу