воскресенье

Паразиты – причина возникновения рака?

Поиск причины возникновения рака – один из самых злободневных вопросов современности. Ведь заболеваемость этим смертельно опасным недугом увеличилась за последние 100 лет в десятки раз! Статистика говорит, что сейчас практически каждый седьмой человек имеет переспективу умереть от рака.

...И вот очередная жертва. Недавно мой муж схоронил свою родственницу... умерла от рака груди. Диагноз был поставлен слишком поздно... Мало того, что помощь ей оказать не успели, даже нужной суммы денег на лечение старушка достать не смогла...

Понятно, что причина высокой смертности от рака так или иначе таится в нашей дикой необразованности. Так давайте поговорим сейчас о корнях этой заразы, чтобы не быть такими же беспомощными.

Вот какие потрясающие данные были опубликованы Всемирной Организацией Здравоохранения в 4 номере журнала «Инфекционные болезни» в 1999 г.


паразитарные болезни, онкология рак, как вылечить рак,

Была исследована локализация рака: печень, желудок, лимфатическая система, желчевыводящие пути, матка, женские половые органы.

Было обследовано при раке печени 572 000 человек. И количество опухолей, вызванных инфицированными паразитарными агентами оказалось 82%. Вы представляете какая это статистика! Из 572 000 больных раком печени у 82 процентов причиной были инфекции и паразиты!

Исследовано фактически 996 000 человек, больных раком желудка. Из них в 55 % случаев причиной являлась инфекция паразитов. Из 303 000 человек с онкологией лимфатической системы в 16 % случаев выявлены паразиты.

84% больных лимфомой беркета имели паразитозы.... из 10 000 человек! У каждого больного раком матки и раком мочевого пузыря стопроцентно находили шистосоматоз (разновидность глистов). Рак желчевыводящих путей – 90% описторхоз (печёночный сосальщик!)

Невозможно определить находятся ли в организме эти паразиты с помощью обычного анализа кала! Потому что в кишечнике они не живут, описторхи живут в желчном пузыре. Статистика определения глистных инвазий поражает. Из 287 видов известных науке гельминтозов официально диагностируется только 11. А из 70 простейших паразитов официально в России подлежат выявлению только малярия, лямблиоз и токоплазмоз. Из 70 – три!

О чём это говорит? О том, что любые паразитарные инфекции (глисты, простейшие паразиты, грибы, бактерии или вирусы) рано или поздно приведут к возникновению вторичного рака. Вот о чём эта таблица. Вы представляете что это значит! Фактически паразитарные инвазии первичны, люди заражены инфекциями, вирусами, бактериями, гельминтами. И только потом идёт снижение иммунитета, а не наоборот.

Паразитозы есть практически у каждого человека, так как мы не живём в стерильных условиях. Мы живём в симбиозе с окружающими живыми существами. И мы никогда не избавимся полностью от всех видов паразитов, мы можем только ограничить их аппетит! Мы можем создать для них условия, неудобные для их выживания и размножения.

Вывод #1: С паразитами нужно бороться! Программу безопасного очищения от всех видов паразитов можно распечатать и изучить на странице:


Её предоставила Ольга Александровна Лебедева. Это не просто программа Кораллового Клуба – это программа, по которой была защищена докторская диссертация!

Я на своём опыте могу сказать как это работает. Весной я прошла профилактическое тестирование на биорезонансном аппарате органов пищеварительной системы. Тогда я считала себя здоровой и не имела никаких жалоб. И что же? Думаете я была стерильна? Ничего такого! 4 вида простейших паразитов, один вирус и целый букет микробов...

Прошло всего 3 месяца противопаразитарной очистки, я снова прошла тестирование – и от моих паразитов не осталось и следа! И теперь мне просто по барабану, когда некомпететные люди говорят что БАДЫ – это плацебо. На самом деле природные средства работают!

Вывод №2: Мало бороться с паразитозами! Надо постоянно создавать условия, чтобы инфекции не возникали! Чтобы паразиты вели себя прилично, не наглели. Это всё что касается нашего имунитета, обмена веществ, питания, ликвидации дисбактериоза кишечника, нормализации кислотно-щелочного баланса, очистки организма... Этой теме посвящены все статьи этого блога. И я не попугай повторяться снова.

Главное помнить, что высокой смертности от рака так или иначе способствует наша дикая необразованность. А это значит – всё в наших руках!



Положите в закладки, чтобы перечитать!

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу