понедельник

Что делать, если муж купил Кока Колу?

Во-первых не нужно расстраиваться! Кока кола – отличная бытовая химия, настоящий преобразователь ржавчины.


кока кола, вредные напитки
Кока Колой можно отмывать раковины и сантехнику, чистить душ, раковину и заржавевшие сковородки. Не поверите! Вчера драила старую сковородку железной щёточкой – не смогла отмыть от ржавчины. А замочив в Кока-коле на сутки, сковорода отмылась без усилий. После этого я Кока Колу сильно зауважала! Вот думаю, может картридж попробовать отмочить теперь в ней, вдруг поможет?

Всё дело в том, что в состав Кока Колы входит ортофосфорная кислота – сильное химическое средство. Наверное уже все знают про знаменитые опыты с Кока Колой. Кусочки человеческих ногтей, брошенные в Кока Колу, растворяются за несколько дней, а кусочек печёнки и того быстрей – его там не найти уже через сутки. Вот что это такое!

Недаром американские полицейские всегда при себе держат Кока Колу – чтобы отмывать кровь с асфальта! А сами работники предприятия моют своим напитком двигателя у машин! Вы ещё не передумали лакомиться Кока Колой? А то не дай бог она в кишечнике тоже что-нибудь ненужное растворит...

Думаете шучу? Когда стали замерять кислотность (величину pH) Кока Колы специальными приборами, оказалось, что она имеет рН на грани фола 2.45. К слову сказать всё живое умирает при кислотности 2.5 рН. Чтобы нейтрализовать кислоту от одного стакана Кола Колы, нужно выпить 2 таблетки микрогидрина, который имеет рН10!

Чем грозит закисление организма от той же Кока Колы? Даже очень маленькое снижение рН от нормы, приводит к кислородному голоданию клеток организма и массе других трагических последствий. К слову сказать, нормой для человеческого организма является 7.43 рН. При рН 6.5 начинаются болезни.

Кроме Кока Колы ортофосфорная кислота добавляется и в другие пищевые продукты. Поизучайте внимательней мелкие буковки на упаковках, E338 – под таким названием маскируется эта химия.

Измерения показали, что также опасны для здоровья человека газированные квасы, энергетические напитки, лимонады. Даже минеральную воду умудряются испортить углекислым газом. Так что имеет смысл ездить на минеральные источники, а не покупать минералку в киоске за углом.





Положите в закладки, чтобы перечитать!

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу