среда

Глаукома - программа компенсации



















Глаукома – так называется страшная болезнь, при которой повышается внутриглазное давление.

Глаукома – это как пожизненный приговор, это кормушка для глазных врачей и почти полная безнадёга для больного.

Чем так страшна глаукома? А тем, что если прозевать начало развития глаукомы, это приводит к полной утрате зрения! А что значит стать слепым!?

Поэтому после 40 лет каждому человеку надо обязательно проверять своё внутриглазное давление. Это можно сделать в любой оптике, где есть кабинет врача (не надо ждать очереди в поликлиниках!)
И кстати процедура уже делается безконтактным способом!

О том, какие есть традиционные и нетрадиционные методы лечения глаукомы, в чём причины её возникновения, мы будем разбираться сейчас. И именно сейчас вы узнаете нечто новое, возможно даже противоречащее традиционным установкам.

Но сначала про традиционное лечение. Итак что ждёт человека, которому поставлен этот страшный диагноз? Как правило – ему предложат сделать операцию по расширению (продырявливанию) каналов, по которым оттекает глазная жидкость. Чтобы она оттекала получше. Стоит ли говорить что глаз при этом будет покалечен. Но до какой степени... это даже трудно вообразить! Если операция не помогла, резать будут ещё и ещё как в Освенциме. Так моя мама пережила 6 подобных операций! Её глаза просто изуродованы!

И это ещё не всё. Каждый месяц необходим контроль давления, если оно не соответствует норме - ядовитые капли в глаза для его снижения. И так всю жизнь! 20-30-40 лет подряд! Чуть расслабился, забыл про лекарство – ну вот и приехали. Это тоже самое что жить на минном поле или вулкане. Чуть чуть зазевался - зрение становится хуже и хуже, сетчатая оболочка глаза отслаивается или происходит частичная утрата её функций.

Поэтому всё, что я поняла за 25 лет маминой болезни – это то, что традиционная медицина бессильна ей помочь, то есть устранить причину болезни она не может, и человек просто вынужден сесть на крючёк хирурга и очень небезопасной для здоровья фармации и потом кормить врачей и фармацевтов всю свою жизнь!

И вот тогда я начала искать любую информацию, которая могла бы дать людям другой шанс. Наконец эта информация ко мне пришла. И как по волшебству мне помогло невероятное стечение обстоятельств.

Однажды ко мне обратилась женщина, обеспокоенная глаукомой у своего отца, которого она очень любила. Зная, что речь идёт о очень серьёзной болезни, я решила освежить в памяти и посмотреть старый диск академика Ольги Бутаковой «Как сохранить своё зрение?»

И среди многих полезных советов промелькнули слова о глаукоме. Ольга Алексеевна похвасталась тем, что глаукому, которая стала развиваться у её мамы, удалось вылечить.
И тут же (опять волшебное стечение обстоятельств) сама Бутакова приезжает к нам в город с лекцией. А после лекции, я имею возможность (тоже непонятно какими высшими силами данную) задать ей интересующий меня вопрос.

- Как сейчас со зрением у вашей мамы? Мне было интересно узнать о её глаукоме. И Ольга Алексеевна рассказывает о своём результате.

Маме действительно удалось избавиться от глаукомы нетрадиционным образом.
Вот по какой схеме она вылечилась:

И так в течении одного года.

Вы не можете себе представить, как может себя чувствовать человек, который 25 лет безуспешно пытался лечить (калечить...) свои глаза, узнав что эта проблема может быть решена в течении всего одного года, если решать её правильно! И я очень рада – что теперь этот шанс есть у всех.

При этом Ольга Алексеевна добавила, что причина глаукомы лежит не там где её ищут, а совсем в другом месте - в шейном отделе позвоночника! Именно там находится парасимпатическая нервная система, которая отвечает за тонус сосудов. И если у человека смещены шейные позвонки или он болен остеохондрозом, то заниматься надо в первую очередь именно этими проблемами. А глаукома - это всего лишь следствие нерешённых проблем.

И тут же моя знакомая вздрогнула:
- Ну да, мой папа заболел глаукомой после травмы шеи...
Я тоже вспомнила, что моя мама больна остеохандрозом...

И в заключении хочу добавить, что очень большое значение для профилактики глаукомы имеет вода, правильное полноценное питание, очищение организма от токсинов. Эти факторы играют первостепенную роль для профилактики всех болезней и им нужно следовать одновременно!

Что ещё можно почитать:
Как снять очки и восстановить зрение? (глаукома, катаракта)
Остеохондроз



Положите в закладки, чтобы перечитать!


Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу