понедельник

Как снять очки и восстановить зрение? Системный подход

снять очки, зрение, восстановление зрения, улучшение зрения, очкиСегодня поговорим о зрении – тема эта актуальна для многих людей. Вы будете шокированы, узнав что зрение реально восстанавливается даже у людей в пожилом возрасте, а таких тяжёлых болезней как глаукома и катаракта можно избежать с помощью несложной профилактики.

Миллионы людей становятся инвалидами по зрению потому что у них нет информации о том, как восстановить своё зрение и как делать профилактику глазных болезней.

Но сначала чуть-чуть статистики. Только за один год прибыль от продажи очков, контактных линз и глазных операций составляет 50 000 000 000 долларов! Нетрудно сделать вывод, что у очень влиятельных людей нет никакого интереса, чтобы вы видели хорошо!

На самом деле только самому человеку нужно чтобы он был здоров, так что спасение утопающих – дело рук самих утопающих. Я думаю, что многим будет интересна информация о восстановлении и улучшении зрения.

Итак давайте начнём с системного подхода.

Первое. Прежде всего познакомимся с теми паразитами, которые могут вызывать ухудшение зрения, поскольку они иногда поселяются на сетчатке глаза.

Их всего лишь четыре, знакомьтесь поимённо:
- цитамегаловирус,
- грибы кандида,
- вирус герпеса
- хламидии

Пока эти паразиты живут на сетчатке глаза – никакие иные способы восстановления зрения не будут 100% эффективными. Вы просто будете кормить этих паразитов.

Поэтому первое что необходимо сделать при ухудшении зрения – это установить диагноз, какие именно паразиты поселились в глазах. Теперь это можно сделать с помощью приборов биорезонанса.

Если вы не нашли этой диагностики в медицинском учреждении, обратитесь за помощью к вашему консультанту в Коралловом Клубе, и он подскажет как найти диагностический кабинет в вашем городе.

После прохождения диагностики, остаётся прижать паразитов к стенке.
Это можно сделать с помощью натуральных препаратов, если вы не хотите нанести вред своему здоровью лекарствами.

Например, кора муравьиного дерева обладает активностью против грибков, вирусов и микробов, раствор коллоидного серебра отлично справляется с 450 паразитами.

Коллоидное серебро из Кораллового Клуба безопасно, его уникальность состоит в том, что его можно капать даже в глаза А Си Фри – мягкое средство от кандидоза.

Лист черного ореха помогает при грибковых заболеваниях, он содержит линоленовую кислоту, которая входит в состав волокон сетчатки глаза. Линолиновая кислота не синтезируется в организме человека, поэтому она должна поступать с пищей.

Вторая ступенька при восстановлении зрения – это питание. Как дохлую клячу не хлещи, она не поедет, пока не будет накормлена.

Для хорошей работы сетчатой оболочки глаза в первую очередь нужны бета-каратиноиды, их содержится много в овощах и фруктах оранжевого цвета.

Человек видит не глазами, а мозгом. Лецитин входит в состав миелиновой оболочки нервных клеток – поэтому он тоже очень важен для зрения. Омега 3/60 нормализует работу мозга.

Хорошо усиливает кровообращение в глазах очанка, очень полезна черника, активин, селен, способствует улучшению микроциркуляции и уничтожает паразитов чеснок, восстанавливает стенки сосудов зрительного аппарата витамин Е, эластичность сосудов помогает улучшить гинкго–билоба, чемпионом среди препаратов, улучшающих зрение является фикотен.

Коралловая вода – поможет нормализовать обмен веществ в целом. Употребление чего-то одного малоэффективно. Нужно кушать все в комплексе.

Третья ступенька, без которой нельзя восстановить зрение – это ликвидация вредных привычек. Колоссальный вред глазам приносят прямые солнечные лучи. Категорически нельзя смотреть на солнце даже в солнечных очках – это вызовет ожог сетчатки. Зрение вернуть уже не получится. Очень большой вред зрению наносит привычка читать в транспорте.

Четвёртая ступенька – это отказ от очков. Очки стопроцентно вредят зрению. Они нужны только в самом крайнем случае. Это самый лучший способ ещё больше ухудшить зрение. Почему так происходит вы узнаете из лекции профессора Владимира Георгиевича Жданова (7 минут).
Для меня эта информация была сенсационной.



Пятая
ступень – это тренировка глазных мышц. Мы живём не в степи, а в замкнутом пространстве и привыкаем часами смотреть в упор на компьютер, в телевизор или в тетрадь, при этом практически никогда не смотрим на горизонт. Это ненормально!

От неравномерной нагрузки некоторые глазные мышцы деградируют, а некоторые наоборот перенапрягаются. Из-за этого форма глаза меняется, и мы становимся близорукими или наоборот дальнозоркими, приобретаем астигматизм.

снять очки, зрение, восстановление зрения, улучшение зрения, очкиПодобно тому как космонавтам, возвратившимся из длительного полёта, приходится заново учиться ходить, точно также надо начинать тренировать свои дряблые глазные мышцы.

Натренировать их и восстановить правильную работу глаз можно. Для этого существуют очень эффективные упражнения, которые позволяют наладить зрительные функции. Эти упражнения были известны племенам индейцев тысячу лет назад.

100 лет назад они были изучены профессором Уильямом Бейтсом, в России активным популяризатором этой гимнастики является профессор Владимир Георгиевич Жданов из Новосибирска. Восстановление зрения с помощью гимнастики происходит в любом возрасте!

Шестая ступень – это очищение. Что касается таких болезней глаз, как катаракта (помутнение хрусталика) и глаукома (повышенное глазное давление), эти болезни связаны с зашлакованностью организма и нарушением обмена веществ. Шлаки откладываются внутри и на стенках хрусталика, засоряют канальца, по которым циркулирует глазная жидкость.

По данным Всемирной организации здравоохранения катарактой страдает около 17 миллионов человек в возрасте после 60 лет. В 70-80 лет катаракта есть у 260 мужчин и 460 женщин на 1000 человек, а после 80 лет - практически у каждого.

Катаракта и глаукома приводят к полной слепоте. Их лечение сводится к своевременной операции и в пожизненном поддерживании глазного давления на нормальном уровне с помощью очень ядовитых средств.

Капельки от глаукомы надо закапывать строго по часам всю жизнь, и ни дай бог уехать на дачу, оставив их дома. Забывчивость обернётся отслоением сетчатки и полной утратой зрения. Вы хотите жить такой жизнью?

При катаракте помутневший хрусталик удаляют, потому что других способов её лечения в офтальмологии нет вообще.

снять очки, зрение, восстановление зрения, улучшение зрения, очкиС глазными болезнями не шутят. Моя мама перенесла 6 операций на глазах и стала инвалидом ещё до выхода на пенсию! Ей тогда было всего 50 лет. Сейчас ей 70 и её заштопанные глаза представляют из себя полнейший ужас.

Между тем эти болезни на начальной стадии вылечиваются – если заниматься мерами по улучшению обмена веществ и выведению шлаков. Застойные явления рассасываются у людей, которые пьют много воды и регулярно занимаются очищением организма.

Профилактика глаукомы и катаракты проста до безобразия – вам может помочь хорошая вода. Это именно она способствует очищению организма от шлаков!

Я не стала ждать, мне совсем не охота повторить мамин подвиг и в 50 лет стать инвалидом. Поэтому при появлении первых тревожных признаков глаукомы я стала регулярно пить Коралловую воду, и тяжесть в глазу, которая у меня периодически ощущалась раньше - прошла! Это ли не фантастика!


Почему так великолепно работает Коралловая вода? Потому что в ней содержится почти вся таблица Менделеева! Коралловая вода уникальна потому, что налаживает полноценный обмен веществ в организме.

Пить воду надо каждый день до конца своих лет, при норме 30 мл на каждый кг веса. Если ваш вес 100 кг – значит надо выпивать 3 литра, а если 50 кг – ваша норма полтора литра воды в день.

Не могу не упомянуть также спасительную программу глубокой очистки организма от шлаков Коловада – после её прохожения к некоторым людям также возвращается 100% зрение. Коловаду рекомендуется проходить каждый год.

Говорят, не надо давать голодному рыбу, надо его научить эту рыбу ловить.
Ещё раз хочу подчеркнуть важность того, что восстанавливать зрение нужно на основе системного подхода, в целом это работает великолепно! Надо учитывать все вышеперечисленные факторы, повторю их ещё раз:

- борьба с микробами, вирусами, грибками и простейшими на фоне укрепления иммунитета

- питание, восстанавливающее функции сетчатки глаза, нейронов мозга и налаживание обмена веществ в целом

- отказ от вредных привычек

- отказ от очков

- гимнастика глазных мышц

– очищение

В следующий раз я познакомлю вас с отзывами людей, которые улучшили своё зрение в Коралловом Клубе.

Также читайте:
Почему так важно наладить обмен веществ в организме? (Формула бога)

Как вступить в Коралловый Клуб читайте здесь >>>

Положите в закладки, чтобы перечитать!

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу