вторник

Как снять очки и восстановить зрение – отзывы

Внимание! Опасно для жизни!

По недавним результатам исследования японских учёных – пищевая добавка E621 (усилитель вкуса) признана опасной для жизни. Она приводит к отслоению сетчатой оболочки глаза.

К сожалению эта добавка сейчас разрешена во многих странах, без неё не обходятся ни одни сосиски, она присутствует во всех сухих бульонах и во многих приправах, а также содержится в фирменных блюдах ресторана Макдональдс.

Пока санитарная служба дремлет и не очень торопится запретить эту добавку - имеет смысл ограничить употребление пищевых продуктов с добавкой Е621, так как запасных глазок у нас нету. Полный список опасных Е-добавок тут >>


А теперь отзывы Коралловцев, которые улучшили своё зрение:

отзывы, зрение, как восстановить зрение, как улучшить зрение, очкиЕлена Жемна, 47 лет, Украина, Смела

10 лет держалось -2, диагноз - миопия. Диагностика показала - кандидоз глазного дна. Капала коллоидное серебро во внешние уголки глаз, по капле 2 раза. Параллельно – антипаразитарная программа (набор трав №7, Кора муравьиного дерева, Лист черного ореха, лецитин). Сейчас обхожусь без очков! Очень довольна!


Лидия Корнеева, 40 лет, Молдова, Тирасполь

1. гимнастика для глаз,
2. фикотен-4-5 кап.
3. очанка-2-3 кап.
4. активин-2-3 кап
5. коралловая вода

Конечно-же всё это после очищения и противопаразитарной программы, а то кого кормить будем??? Мой результат, -2,5 в течении 15 лет, после программы -1. Я очень рада этому!

отзывы, зрение, как восстановить зрение, как улучшить зрение, очкиОльга Динер, 46 лет, Германия, Ahlen

Когда я начинаю ощущать,что ухудшается резкость зрения, после того как почитаешь, посмотришь телевизор или посидишь за компьютером, то беру Гидросель и Коллоидное серебро. Пару капель гидроселя разбавляю водичкой и закапываю в глаза, следом брызгаю коллоидное серебро. Резкость восстанавливается мгновенно и усталость глаз уходит. А процедурой – (10 дней капаю, 10 дней отдыхаю) я улучшила свое зрение с +2 до +1. Надеюсь восстановить полностью.

Подрядова Светлана Дмитриевна, 70 лет, г. Кимертау

Страдаю катарактой, беспокоят отёки. Принимаю коралловый кальций, закапывая концентрированный раствор (1 пакетик на 50г воды) в глаза и пью коралловую воду в обычной пропорции (1 пакетик на 1.5 литра воды). Отёки прошли почти сразу, и катаракта тоже медленно, но верно отступает. Стала яснее видеть. Очень благодарна Коралловому Клубу.

Лохман Вера Ивановна, 63 года, г. Кривой Рог

Моя мама страдала катарактой, но с помощью кораллового кальция она вылечилась.

Черныш Ирина Викоровна, 37 лет, г. Кривой Рог

Результаты превзошли все ожидания. После приёма кораллового кальция у меня восстановилось зрение, прошли все явления анемии, очистилась кожа.

Как сэкономить на пробетении продуктов Кораллового Клуба >>>
Как снять очки и восстановить зрение - сиcтемный подход >>>


Положите в закладки, чтобы перечитать!

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу