среда

Новые отзывы: лишний вес и ...водка!

В последнее время мне стали регулярно приходить отзывы от коралловцев. Даже как то странно, ведь я об этом никого не просила... Значит это от чистого сердца!

А вот какой отзыв мне прислала Людмила Дёмина из города Донецка, читательница моего блога, вот что она рассказывает:

"6 лет назад я весила 100 кг при 15 диагнозах и практически сама уже в пространстве не передвигалась, поводырями были муж и трое сыновей. Пришла в Клуб по-здоровью и лишний вес был на 25 ом месте по важности для меня лично. Он ушел волшебно сам и как теперь понимаю - никаких чудес и панацей.

Просто в течение 3-х лет постоянное соблюдение правил Философии Здоровья Клуба нормализовали обменные процессы, наладили пищеварение и усвоение, доставку питательных веществ клетке, БАДы дали клетке недостающие в питании микронутриенты /кто сомневается - наберите в поисковике название фильма "Здоровье - мудрых гонорар"/. Теперь уже не приходит "жорик", вообще перестала ощущать чувство голода, регулярно очищаюсь и пью Живую Чудесную Коралловую Водичку, начала делать постоянно зарядку. Мысли и килограммы пришли в норму, жизнь прекрасна и удивительна!"


А вот ещё... прослушивала свои архивные записи и нашла замечательный отзыв Надежды Рукиной из Риги ...про водку! На этот раз в аудиоформате. Слушайте!





Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу