четверг

И снова отзыв о раке...

Меня очень радуют такие вот отзывы:

Рассказ Нины М. из Вильнюса

"Мой новичок, женщина за 50 лет, которая летом стала членом клуба, врач из небольшого городка. Она имела диагноз «Онкология кишечника 4 степени». Были операции. Делали химию… Одним словом, муж уже подготовился потерять жену…

Не знаю, какими путями эта женщина вышла на меня? Видно, не без помощи Судьбы…Когда эта доктор ко мне пришла, то я ее спросила «Слушаться будете?» Если «ДА» , то тогда я буду с вами заниматься и буду давать вам рекомендации. Доктор обещала слушаться, как солдат на поле боя…. Сделали тестирование, подобрали продукты, разложили на этапы, расписали программы и она все-все выполнила.

Все лето провела по садам и огородам… И хорошо себя чувствовала. А через 4 месяца врачи поставили вердикт – «ошибочный диагноз и рака нет»! А наша «пациентка» понимает, что произошло на самом деле! В чудо она не верит (доктор ведь), а осознает и продолжает себя «кормить и чистить»!.. Просто молодец! Я так рада за нее…"

Несколько слов мне хотелось добавить, чтобы прояснить картину. Дело в том, что после химиотерапии, человек выписывается из больницы совершенно отравленный и в крайней степени ослабленный агрессивным лечением... В таком виде его просто отправляют умирать...

Что делать? В этом случае ему жизненно необходимо восстановиться, укрепить свой иммунитет. Это вопрос жизни и смерти! Потому что ничего другого природа нам для защиты от рака не дала! Только иммунитет - наша единственная защита.

Поэтому крайне важно щадящим и безопасным образом очистить организм от последействия химии и от разнообразных паразитов, о которых очень часто забывают... А также напоить, накормить, создать самые наилучшие условия для восстановления здоровья. И именно тогда происходят настоящие чудеса! Хотите верьте, не хотите... ну почитайте тогда ещё и другие отзывы...


А это уже статей столько скопилось за 2 года на тему рака:






Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу