понедельник

Системные принципы лечения рака

Когда медики вырезают раковую опухоль из организма или проводят другие экстренные меры по её уничтожению – это не более чем скорая помощь больному раком. Дальнейшая ответственность, выцарапается он или нет из этого страшного недуга, зависит ТОЛЬКО от самого больного. На самом деле происходит то, что после выписки из больницы здоровье пациента настолько ослаблено, что он уезжает домой умирать!

Но знает ли он, что надо делать, чтобы поправиться? Совершенно очевидно, что оставшись один на один со смертельным недугом, больной человек нередко впадает в депрессию, не знает что ему делать и часто не обладает нужной информацией. Ах, как в этот момент ему пригодились бы знания о восстановлении здоровья!


Поэтому очень важно знать все шаги, которые могут помочь организму активизировать его природные силы.

Для этого нужна система последовательных действий. Каждый из этих шагов в отдельности – помогает человеку победить рак. Но всё вместе в целом значительно превосходит по силе своего воздействия.

Это доказали французские гипнотерапевты. Они провели эксперимент, комбинируя гипноз с традиционными методами лечения рака. (Диагноз у всех больных был одинаковым).

Та, группа больных, которая лечилась без гипноза – имела около 8% случаев выздоровления. Та, где использовали только гипноз, всего лишь 5%. А в той группе, где использовались оба метода, процент выздоровлений был выше 60%.
Вот что значит комплексное воздействие!

Поэтому, обобщая результаты положительного опыта в лечении рака, можно выделить следующие шаги для победы над ним. Каждый из этих шагов архиважен!

1. Мощный психологический настрой, желание выздороветь во что бы то ни стало. Вера в то, что это возможно. Желание жить.

2. Обязательная противопаразитарная программа в ударной дозе. Потому что всегда в опухоли присутствуют грибки и всегда там есть простейшие. Уже не говоря о вирусах. Папилломовирус – главный виновник рака матки и рака гортани.

3. Ферменты. Это наши основные помощники в очистке крови и в борьбе с паразитами. Они снижают интоксикацию. Увеличить количество ферментов можно с помощью сыроедения и дополнительного употребляения пищевых ферментов.

4. Очищение. Без большого количества воды и без лимфатической очистки, организму невозможно избавиться от отравления токсинами. Очистка печени и почек имеет огромное значение после химиотерапии.

6. Движение. Оно создаёт мощный насос для наполнения клеток кислородом. Учтите, что раковая опухоль не живёт в кислородной среде больше получаса! Помимо этого активное движение вызывает обильное потение - а это приводит к очищению лимфатической системы!

7. Глубокое диафрагменное дыхание. Тот же эффект.

8. Ощелачивание организма всеми средствами. Это увеличивает способность крови переносить кислород на 60-80%!

9. Антиоксидантная защита.

10. Усиленная иммуностимуляция. Кроме нашего собственного иммунитета, против рака, другой защиты у нас нет. И укреплять его нужно всеми доступными средствами.


А что нельзя? Нельзя использовать препараты алое, ни в каком виде. Голодание – никак не помогает организму восстановить защитные силы, наоборот организм истощается. Любая химия и лучевая терапия, любые отравляющие средства иммунитет ослабляют. Поэтому значимость того, что было перечислено выше, после них во много раз увеличивается.

Справиться с онкологией вам помогут препараты Кораллового Клуба. Они натуральные, высоконцентрированные, и самое главное безвредные.

Честно сказать, людей воспользовавшихся ими и сумевших победить рак уже много. Положительный эффект настолько силён, что руководство компании запретило популяризировать эти случаи. Ведь не ровен час, на БАДЫ повесят ярлык лекарств, и тогда цена на все эти средства подскочит в два раза!

Итак, перечисляю их списком.

Противопаразитарные средства: Сера МСМ, Коллоидное серебро, Кора муравьиного дерева, наружно исчеляющий бальзам с маслом чайного дерева. Все эти средства уникально сильные, и не имеют того негативного действия на организм, которое имеют антибиотики и химпрепараты.

Ферменты: ассимилятор, пищеварительная формула, папайя

Ощелачивание и антиоксидантная защита: микрогидрин, коралловая вода. Равных нет!

Очистка почек люцерна в течении года

Очистка печени: артишок в течении года

Очистка лимфы: солодка + вода + баня. Мощнейшее средство.

Имуностимуляция: жир печени акулы, эхинацея, иммун, молозиво и многие-многие др.

Рекомендую почитать:
Программа лимфоочистки
4 моих соседа умерли от рака...
Жизнь продолжается - лечение рака 4 степени
Антирак
Онкологические заболевания
Ассимилятор против рака
Врач Марина Федоренко рассказывает случай излечения от рака (видео 2 мин)





Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу