среда

Ферменты против рака (часть 1)

В прошлый раз я писала какое отношение имеют ферменты к нашему иммунитету и к профилактике онкологических заболеваний. (Перечитать можно тут >>>)

За доказательством сказанного далеко ходить не нужно. Не так давно в средствах массовой информации была напечатана хорошая новость. Вот что было опубликовано:

-----------------------------------
Листья папайи способны побороть рак

папайя. иммунитет, онкология рак,  как вылечить рак
Экстракт из листьев папайи и ее чай обладает отличными противораковыми свойствами и помогает бороться со многими видами злокачественных опухолей. Причем действует он на самый широкий спектр заболеваний.

Это выяснили ученые из университетов штата Флорида, и Токио. Исследователи провели ряд экспериментов с использованием экстракта, изготовленного из высушенных листьев папайи, и обнаружили, что он эффективнее воздействует на раковые клетки, если применяется в больших дозах пишет Mignews.com.

Как выяснилось, экстракт стимулирует выработку цитокинов типа Th1 (пептидные информационные молекулы), которые помогают регулировать работу иммунной системы. При этом экстракт папайи не оказывает токсичного влияния на здоровые клетки.

Листья растения помогают бороться с раком шейки матки, молочной железы, печени, легких и поджелудочной железы.

Это открытие может привести к разработке терапевтических методов лечения, которые используют иммунную систему в борьбе с раком.

Ученые подвергли 10 различных типов культур раковых клеток воздействию экстракта листьев папайи различной концентрации и проверили полученный результат спустя 24 часа. Папайя замедлила рост опухолей во всех культурах.

--------------------------------------------------------

Кто бы сомневался! О свойствах папайи известно очень давно. Это растение содержат огромное количество сильных ферментов и традиционно используется в кулинарии. Ферменты папайи способны «переваривать» даже сырое мясо. В листья папайи заворачивают кусочек мяса на небольшое время и ...получают готовую отбивную! Примерно тоже самое происходит и с новообразованиями – опухоль «переваривается».

Папайя Правильно было сказано, что против рака нужно использовать очень много папайи, а вот для профилактики – столько не нужно! Купить папайю в таблетках можно в Коралловом Клубе. Дёшево и очень вкусно! Не оставляйте баночку без присмотра! Дети могут истребить всё папайю за один день! Вместо конфет...


Где купить папайю >>>

Продолжение в следующий раз...





Положите в закладки, чтобы перечитать!

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу