понедельник

Почему толстые мужчины импотенты?

Есть у меня знакомый один, с детства толстячок. И вот, все мои ровесники и ровесницы замуж давно повыскакивали... развестись успели, и ещё пару раз выскочить. А он как сидел, так и сидит бобылём и реакции на женский пол не проявляет!

Странно как-то, думаю, может ориентация у него неправильная? Ан нет, оказалось, правильная! И вот только сейчас эта загадка мне приоткрылась. После семинара о причинах лишнего веса.


Оказалось что жирок на животе - это всегда признак того, что в организме этого человека доминируют не мужские, а женские половые гормоны.

Дело в том, что брюшной жир у мужчин (если он толще 1 см), вырабатывает фактор, который резко блокирует развитие тестостерона (мужского полового гормона) и резко снижает потенцию. Скажу больше, химическая формула тестостерона такова, что под действием стрессов и неправильной еды, он мутирует в женский половой гормон (эстроген) окончательно и бесповоротно. А эстроген после этого усиливает синтез и накопление жиров ещё больше. Вот и получается просто какой-то замкнутый круг.

Поэтому вывод довольно таки очевидный. Выбирайте в жёны пухленьких женщин - у них с гормонами всё в порядке, и так сказать гарантирована высокая сексуальность! И наоборот, избегайте знакомств с толстыми аполлонами! Ибо они не гиганты в постели...

А вот самая сладкая парочка получится из пухленькой женщины и худощавого мужчины. Я раньше удивлялась такому несоразмерному сочетанию, но оказалось, что это научно доказанный факт...



Для новеньких:




Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу