среда

Онкология

вылечить рак, умирает от рака, можно вылечить рак, онкология рак, методы лечения рака,
На днях я получила письмо от своей знакомой, вот что она пишет:
Недавно я навещала родителей в Казахстане. Не видела родных 4 года. Оказалось что последние месяцы моя мама была серьезно больна, чего мне не сообщали, хотя звоню регулярно. Маме 72 года, рак груди. Операцию не предлагают, считают не выдержит по возрасту. Принимает облучение, на время моего приезда отпустили из больницы на пару недель. Остаться дольше я не могла... Прощались, обе понимая что может быть видимся в последний раз...


Больно читать такие письма, ещё больней когда беда приходит к твоим близким. Но самое страшное – если болезнь пришла к тебе самому. Давайте сегодня поговорим о раке. Настолько ли это безнадёжный диагноз? Мы привыкли – что да!


А что говорят учёные? Оказывается ещё в 1932 году Отто Варбург получил Нобелевскую премию по химии за то, что доказал, что процесс развития рака является анаэробным, то есть безкислородным. Помещая опухоль в различные среды, он установил, что она растёт только в кислой среде, а в насыщенной кислородом – погибает.

Это означает, что прекращение доступа кислорода к клеткам нашего организма стимулирует развитие рака, а поступление кислорода - его останавливает.

Дальше ещё интересней. Соавтором Отто Варбурга был доктор Карл Рич. Дело в том, что большое количество пациентов Карла Рича страдало артритами и доктор всячески старался дать этим больным как можно больше препаратов кальция и витаминов, улучшающих его усвояемость. Пациенты приезжали к нему на колясках, а через несколько месяцев уже играли в гольф.

Однажды пятеро его пациентов скончались, и было произведено вскрытие их тел. Результаты вскрытия оказались ошеломляющими. Дело в том, что все эти больные болели раком в заключительной стадии. В связи с тем, что они имели недостаток кальция, доктор боролся именно с этой проблемой. Но в результатах вскрытия не было ни малейшего намёка на рак!


Как только больные перестали иметь дефицит кальция в организме, каким-то чудесным образом они уничтожили свой рак

А теперь разберёмся подробнее. Каким образом это произошло? Дело в том, что кальций является чудесным элементом. Он нейтрализует кислоту, и в такой среде раковая опухоль не может выжить. Каждый учёный, который занимается вопросами рака знает, что рак не живёт в щелочной среде. Если вы возьмёте раковую опухоль и поместите её в щелочной раствор, то через 3 часа она будет мертва.

Только вот беда - кальций является самым трудноусвояемым элементом. Можно съесть мешок мела – и получить результат только на дне унитаза. К счастью сейчас у нас есть другой кальций – это измельчённые кораллы Санго (Alka Mine), их удивительная особенность состоит в том, что этот кальций усваивается полностью.

А теперь ещё несколько чудесных примеров излечения от рака. Недавно мне сообщили очень хорошую новость. Больная из Риги, имевшая 4 стадию рака с метастазами, невероятным образом выздоровела, диагноз рака был снят. Случилось чудо. Все ждали её смерти, но на помощь вовремя пришла её подруга, порекомендовав следующие продукты Кораллового Клуба:


1. микрогидрин
2. кора муравьиного дерева (в ударной дозе)
3. коралловая вода (Alka Mine)
4. ассимилятор

Дополнительно:
5. жир печени акулы
6. коловада (программа комлексной очистки) - если нет потивопоказаний

Несколько слов о этих препаратах.

Микрогидрин выводит из организма токсины, одновременно разжижает кровь. Вы только посмотрите на эти потрясающие фотографии - как меняется картина крови под темнопольным микроскопом после применения микрогидрина. Монетные столбики эритроцитов разлипаются и начинают активно переносить кислород. Это просто фантастика! Это значит что кислород больше и лучше поступает к больному органу и тогда раковая опухоль оказывается в неблагоприятных условиях и погибает!

вылечить рак, умирает от рака, можно вылечить рак, онкология рак, методы лечения рака, Так выглядит кровь у ракового больного. Эритроциты слиплись в монетные столбики и очень плохо переносят кислород.

вылечить рак, умирает от рака, можно вылечить рак, онкология рак, методы лечения рака, Так выглядят эритроциты крови после приёма микрогидрина. Это здоровая кровь.

Кора муравьиного дерева - это мощный иммуностимулятор, кора имеет особенность создавать среду, неблагоприятную для развития вирусов, бактерий, грибков и простейших. Раковая опухоль - это всегда конгломерат всякой нечисти. Любой врач знает, что в ней присутствуют грибки и простейшие. В отличие от антибиотиков и сильнодействующих лекарств кора не имеет противопоказаний!

Ассимилятор – помогает расщепить всё чужеродное, обезвреживает метаболиты, удаляет из организма остатки микроорганизмов. Обладает невероятной, почти фантастической способностью за считанные минуты улучшать состояние крови!


Приведу ещё одно свидетельство, бальзам на душу для больных раком.

Жукова Любовь Васильевна, г. Киев, 47 лет:

"Моя сестра перенесла рак молочной железы и инсульт. Мне посоветовал дать ей "Упаковку жизни", жир печени акулы, коллоидное серебро и коралловый кальций. Через месяц врачи определили полное выздоровление, метастазов не было. Рука после перенесённого 2 года назад инсульта, наконец, опустилась вниз. Сейчаc она продолжает пить коралловый кальций."

Это очень приятные новости – они вселяют надежду! Хочется ещё подчернуть, что уникальность состоит в том, что все вышеперечисленные препараты не являются лекарствами и не содержат вредных компонентов. Ну разве это не чудо?

Что ещё хочется добавить ко всему вышесказанному? Носительницей жизни в нашем организме является кровь. Это она снабжает наши клеточки кислородом. От того, какая у нас кровь напрямую зависит, заболеем мы раком или нет.

Только вдумайтесь, по данным Всемирной Организации Здравоохранения – 40% населения планеты болеют малокровием, а это значит что 40% населения имеют повышенный риск заболеть раком. Вы уверены что не находитесь в их числе?


Самая благодарная программа Кораллового Клуба - как вылечить анемию >>>



Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу