четверг

Что надо знать о свином гриппе?



Недавно начавшаяся эпидемия свиного гриппа в Мексике уже подняла на уши весь мир.

Откуда же взялась эта напасть и насколько она опасна? Пока эпидемиологи могут говорить только о более или менее обоснованных предположениях.

Скорее всего, новый тип вируса появился в результате маловероятного, но очень «успешного» инцидента, когда какая-то свинья заразилась одновременно своим собственным, свиным гриппом, птичьим гриппом (его следы обнаружены в РНК вируса) и вирусом гриппа человека. Подобную адскую смесь вирусологи называют «химерным вирусом».

Предполагается, что новорожденный вирус высокозаразен, но не вызывает слишком высокой смертности. Тем временем убийца начал своё путешествие по миру, а в Мексике от него уже скончались 149 человек, может уже и больше...

Пока эпидемиологи раздумывают как предотвратить распространение свалившейся на их голову заразы, мы с вами предоставлены самим себе. А так как элементарная привычка носить в период опасности «намордник» у нас так и не вошла в моду, остаётся надеяться на что-то более эстетичное.

Итак что делать? Жить то хочется! Хочу всё же обнадёжить, даже если вирус прицепился к вам и вашим близким, есть способ переболеть инфекцией в лёгкой форме. Ах если бы это знали те, кто уже умер! Но они рассылок про здоровье не читают...

Итак какие это принципы?

Конечно же в первую очередь надо поднять иммунитет. Лучше заранее, если уже поздно – всё равно нельзя упускать ни минуты. И делать это можно любыми доступными средствами. Самое время вспомнить о чесноке (своём отечественном, а не китайском), эхинацее, жире печени акулы, молозиве... этот список можно продлить до бесконечности. Отличное средство – кора муравьиного дерева, кошачий коготь, иммун 360.

Второй помощник – это ферменты. Они будут активно бороться со всеми вирусами. К вашим услугам самый мощный из них – ассимилятор. Если его нет под рукой – сгодятся все сырые фрукты и овощи, больше всего ферментов в ананасе и в папайе. В Коралловом Клубе есть эти ферменты в таблетках.

Третий помощник – вода. Воды надо много, и даже очень много – 3 литра в день. Можно и пять... чтобы избежать интоксикации. Как сорбент хорошо работает коралловая вода.

Четвёртый помощник – максимальное ощелачивание. Вирусы любят кислое, просто обожают. А мы им создадим невыносимые условия! В этом вам поможет микрогидрин, гидросель, коралловая вода.

Пятый помощник – витамин С в лошадиной дозе. Синтетический не работает. Только натуральный – лимоны, айва японская, кислая капуста. Много конечно не съесть, поэтому можно добавить натуральный витамин С в таблетках – он называется Эста-Си.

Шестой помощник – лимфоочистка, то есть банальное потение и разжижение лимфы. Тут лучше солодки и артишока трудно что-то придумать. Липа, малина – тоже будут в помощь.

Седьмой помощник – противовирусные препараты. Я знаю только три нехимических средства – кора муравьиного дерева, коллоидное серебро и сера MCM.Вот какое количество помощиков! Кажется ничего не забыла.

Одним словом говоря – это создаёт условия для быстрого выздоровления организма. И даже если вы уже захворали, могу на собственном опыте гарантировать – что при таком подходе, даже температуры у вас не будет!

Не самым лучшим методом является вакцинация. В 1976 году свиной грипп уже посещал США. После того как на военной базе в Форт-Диксе скончался солдат, Министерство здравоохранения США решило провести вакцинацию всего населения — 220 млн человек — от этого гриппа. Вакцина у медиков получилась не очень удачной — от нее скончались 32 человека.



Положите в закладки, чтобы перечитать!

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу