пятница

Почему лечить болезни – тухлое дело?

Можно ли стать здоровым при помощи лекарств?

Тут недавно я встретилась со своей знакомой, так у неё отец каждый день пьёт аспирин – для разжижения крови... Потому что привык доверять медицине... Своей головы то нету...

Как вы думаете, он когда нибудь будет здоровым? Нет! Никогда не станет! Напротив, каждая таблетка сокращает его жизнь, причём каждый день и в ударном темпе.


Аспирин – это яркий пример полного идиотизма. Но вот что интересно, точно также нельзя стать здоровым, если принимать любые другие меры по лечению своей болячки. Даже если при этом не используется ничего вредного!

Почему? Да потому что для клеток – всё равно какой у вас диагноз и от чего вы там лечитесь! Им это до лампочки! Если вы не делаете того, что жизненно нужно каждой из ваших клеточек, и так саботажничаете изо дня в день... (с самого рождения!) - то как вы тогда будете здоровы?

Алгоритм здоровья клетки, если примитивно его описать, совсем простой – побольше попить, повкусней поесть, и потом пёрышки вычистить! Бельишко грязное постирать...

Вот этим и надо заниматься каждый день: воду пить, много... хорошую... кушать полноценно, пищевые добавки нужные принимать, очистительные процедуры делать. Хотя бы раз в полгода – коловадой... Потому что рак от этого самого... от слишком большой грязи!

А мы всё о болезнях... Как это вылечить, как другое? Никак!

Пока существует недопивание и недоедание, есть глисты и паразиты, есть каловые завалы в кишечнике... все болезни (их 36 тысяч) – будут заслуженной наградой...

Так что делать будем? Причину убирать или следствие? Под нож к хирургу ляжем, чтобы он что-то лишнее отрезал или просто сядем и подумаем? Решайте сами.

По большому счёту – сколько следствие не убирай, сколько усилий не направляй на него, причина то всё равно останется. Вот поэтому и нужно не болезнью заниматься, а здоровьем на клеточном уровне. Здоровье – это гармония в организме, это чистые, сытые и довольные клетки, а не заплатка из аспирина.

Также читайте:
Коло-Вада: Вопросы и ответы
Что нужно клеткам для счастья?


Положите в закладки, чтобы перечитать!

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу