вторник

Как легко проститься с гипертонией?

Моя покойная бабушка болела гипертонией. Она мучилась всю свою жизнь, сколько я её помню. Когда ей становилось очень плохо она пила цитрамон – и на этом лечение заканчивалось.

Я не могла сходить вместе с бабушкой даже в кино, потому что ей там становилось плохо. Тогда в кинотеатрах было душно, потому что они были забиты зрителями под завязку. Бабушке не хватало кислорода и у неё начинался новый приступ болезни.

Мне было очень жалко бабушку, но я ничем не могла ей помочь. В журнале «Здоровье», который мы тогда выписывали, я прочитала, что причина гипертонии – нарушение обмена веществ. Вот это ребус! А что это и как его нормализовать, никто понять не мог. Это сейчас я знаю как, а тогда...

Моя бабушка так и умерла, промучившись до самой смерти.
И вот недавно я встретила женщину, которая похвасталась,что вылечила свою 20 летнюю гипертонию всего 2 препаратами: Коралловой водой и люцерной.

Только и всего. Почему был такой фантастический эффект?
Потому что нет ни одного гипертоника, который не имел бы проблем с почками.
А ведь люцерна – это почечный сорбент! Она хорошо очищает почки, пить её надо длительно.

И это ещё не всё. Гипертоники поголовно забывают пить воду (путают с компотом) – в результате у них сгущается кровь. Коралловая вода – её замечательным образом разжижает. Кислородное голодание прекращается, проблем с сосудами больше нет! Ау ревуар гипертония, и вместе с ней инфаркт и инсульт!

И это ещё не всё. Качество крови зависит от количества эритроцитов. А эритроциты – переносчики кислорода. Как сделать, чтобы эритроцитов было много? Оказывается – в этом тоже помогает люцерна.

Она имеет потрясающее свойство – из её хлорофилла происходит выработка новых эритроцитов. Вот так из одного ружья – куча зайцев убивается. И кровь улучшается и почки оздоравливаются.

Этот простой комплекс (коралловая вода и люцерна) воздействовал сразу на 2 причины гипертонии, поэтому и получился такой хороший эффект - хронически больная женщина вылечила свою гипертонию в два счёта!

Я только не могу гарантировать, что это программа поможет всем гипертоникам. Потому что причин у гипертонии не две, а пять. Как убрать все пять было написано в другой статье

corallcalcium.blogspot.com/2009/06/blog-post_08.html

Рекомендую также посмотреть бесподобную лекцию главного врача Института Восстановления Здоровья Ольги Бутаковой. Очень подробно о гипертонии. Информация намного отличается от стандартных представлений. (Чтобы посмотреть фильм нажмите на заголовок статьи) . Пусть вас не смущает, что в начале фильм заедает – лучшего варианта я не нашла.


Также читайте:
Пять причин гипертонии:

Как не только сэкономить на приобретении здоровья, но ещё и обеспечить себя хорошим заработком?

Положите в закладки, чтобы перечитать!



Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу