среда

Как быстро выйти из депрессии?

Недавно получаю я письмо от знакомой. Вот что она пишет:

А у меня что-то полный энергетический кризис - ни на что сил нет, и дел много вроде, и планы еще из головы не выветрились, а энергии ни на что не хватает, так и лежала бы трупом целыми днями.
Так что сейчас у меня принцип жития такой: "Вижу, дома пыль лежит. Дай, думаю, и я полежу."

депрессия, коралловый кальций, Рига, коралловый Клуб, выход из депрессии, как избавиться  от депрессии, состояние депрессииА давайте задумаемся, что такое депрессия?

На клеточном уровне депрессия – это отравление клеток адреналином. А он является сильнейшим ядом. Депрессия развивается когда отравление происходит постоянно, то есть адреналин скапливается в организме быстрее, чем его покидает.

Как выйти из депрессии? Для этого необходимо действовать в двух направлениях.

1. Очистить организм от яда

2. Не допустить повторного выброса яда в организм


Относительно второго пункта всё ясно – смена обстановки и окружения, путешествия, помощь психолога, общение с друзьями, перемена занятий – отличные методы снять стресс.

Гораздо хуже обстоит дело когда человек не может сменить обстановку и продолжает каждый день испытывать стресс. Адреналин при этом всё больше и больше скапливается в организме, что в итоге может довести и до психушки.

Как предупредить депрессию? Оказывается – до смешного просто. Для этого всего лишь нужно понимать как вывести адреналин из организма. А выводится он тремя способами.

Запомните их на всю жизнь, вот эти волшебные способы. Адреналин уходит через слёзы, через пот и через мочу.

1. Первый способ - через слёзы. Да, да – плачьте на здоровье! Очень полезное мероприятие оказывается.

2. Второй способ - через пот. Баня, сауна, футбол-баскетбол, физическая работа – супер отличные способы вывести яды наружу из организма. Идите в баню! Работайте на износ! Одним словом, потейте на здоровье.

депрессия, коралловый кальций, Рига, коралловый Клуб, выход из депрессии, как избавиться  от депрессии, состояние депрессииА вы ещё используете дезодоранты? В этом случае, как говорил один юморист, продолжайте пользоваться чтобы сдохнуть! Кстати после того как придумали дезодоранты – заболеваемость раком груди увеличилась в несколько раз! А что вы хотели, лимфатическая система перестала очищаться от ядов, ведь пот не выделяется. Делайте выводы сами.

депрессия, коралловый кальций, Рига, коралловый Клуб, выход из депрессии, как избавиться  от депрессии, состояние депрессии3. Третий способ вывести адреналин – моча. Адреналин уходит с мочой. Поэтому при плохом настроении важно пить воду, не просто много, а очень много. И не просто воду – а биологически усваиваемую воду. Потому что она в тысячу раз лучше промывает клетки. По параметрам коралловая вода почти полностью идентична клеточной жидкости. Она легко усваивается. Значит – эффект будет больше.

Очень многие люди совсем не пьют воды, почти 100% людей пьют её слишком мало. Подумать только, во мне 50 литров воды (целых 5 вёдер). Сколько мне надо выпить, чтобы сменить отравленную воду в таком аквариуме? Согласитесь - очень много!

Поэтому лучше всего одновременно все три метода использовать: поплакать от души, выпить много воды и вспотеть – будет просто супер. (Не путайте только воду с пивом. Мы же в аквариум не пиво наливаем.)

И ещё есть метод, уже четвёртый по счёту. Адреналин можно нейтрализовать! Оказать мощную помощь в этом может микрогидрин. Он является суперантиоксидантом – то есть отлично нейтрализует действие ядов, в том числе адреналина.

Такой подход может помочь при всех психических расстройствах. И я думаю - это хороший выход для больных шизофренией. Сравните с тем, что предлагает медицина таким пациентам и ужаснитесь. Там самым гуманным методом лечения является поливание человека водой из пожарного шланга... Потому что все остальные методы лечения в психиатрических больницах – из арсенала фашистских концлагерей.

И ещё. Никому из врачей психиатров не приходит в голову мысль направить больного на диагностику паразитов. Между тем токсоплазма и цитамегаловирус паразитируют в головном мозге и вызывают отравление продуктами своей жизнедеятельности. Вследствие этого возникают психические расстройства.

О том, какую профилактику можно сделать в этом случае поговорим в следующий раз.

Это интересно:
Как снять очки и восстановить зрение? (глаукома, катаракта)
Советы по усилению потенции, которые вы нигде больше не узнаете!



Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу