пятница

Как мы искали живую воду?

Недавно мы с подругой решили провести измерения, и узнать какую воду мы пьём, живую или мёртвую? Подруга вооружилась специальными измерительными приборами.
Сначала мы измерили воду прямо из-под крана и после кипячения, потом минеральную разных марок и шунгитовую. Но сколько бы мы ни поводили экспериментов, прибор показывал всегда одно и тоже. Можете себе представить, вся вода была только мёртвая!

живая и мёртвая вода

Потом, войдя во вкус, мы начали измерять другие напитки – пиво, квас, компот, консервированные соки, и даже молоко (не настоящее коровье, а из магазина). И знаете что? Всё, что бы мы ни мерили, показывало мервечину. Даже сок для маленьких детишек был забракован как некондиция.

живая и мёртвая вода

живая и мёртвая вода

Но мы решили, что найдём живую воду. И нашли! Вода в роднике оказалась живой! Но, живой она была только на месте. Довезти до дома её не удалось. Потому что по дороге она превращалась в мёртвую!

Так что вопрос о том, где взять живую воду так и оставался открытым. Но мы не поленились и отжали свежий сок из морковки! И засунули измерительный прибор в стакан. Что было потом? К счастью цифры на индикаторе начали оптимистично ползти в нужную сторону, и через пять минут преодолели отметку ноль...

живая и мёртвая вода

Ура! Заслуженные аплодисменты “- 34 мV” Сок оказался живым! Но как часто мы делаем себе такие соки? И может ли сок заменить нам воду? Ответ - нет и ещё раз нет! И мы стали снова искать живую воду.

Затем мы измерили показания у коралловой воды. Оно оказалось «-143мV» Да она же живая! И это в несколько раз лучше чем у свежего сока.

живая и мёртвая вода


Но все рекорды побила горячая вода с микрогидрином. У нас глаза выскочили на лоб. Это то, что мы искали! Индикатор моментально подскочил до отметки «-550 мV». Браво! Абсолютный мировой рекорд! И самое главное – не нужно мучиться, приготовить такую воду было секундным делом.

Читайте также:
История кораллового кальция
Целебные свойства коралловой воды



Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу