среда

О трёх причинах лишнего веса




Обычно считается что вес накапливается в виде жира. Ничего подобного! На самом деле лишний вес накапливается не только в виде жиров, но ещё и в виде внутриклеточной воды (отёки) и в виде шлаков (токсических веществ). Причём львиная доля этих веществ плавает во внутриклеточной жидкости.

Значит, чтобы снизить вес надо влиять на все три его составляющих. Итак по порядку.

1. От внутренних отёков

- легко и довольно быстро можно избавиться с помощью коралловой воды, тучные люди теряют только на воде от 8 до 20 килограммов лишнего веса! Естественно при регулярном её употреблении. Как ни странно это звучит, отёки в организме происходят потому, что воды не хватает! А раз не хватает, нужно делать запасы. Дайте организму вдоволь хорошей щелочной воды – и проблема отёков решена!


2. От шлаков

- также легко избавиться с помощью программы глубокой очистки Коловада. Потери в весе от 2 до 20 килограммов! Это очень серьёзная программа, она сначала очищает клетки, потом выводит шлаки в лимфу, потом выводит их из лимфы через кишечник наружу. Коралловая вода тоже очень сильно способствует вымыванию токсических веществ из организма.

3. А вот с жирами

- уже посложней. Надо знать, что диета не помогает вообще. Наоборот это верный способ растолстеть ещё больше. Потому что чем больше организм заставляют голодать, тем больше он потом за это отомстит! Сделает стратегический запас на случай следующей голодовки. Жирок неминуемо увеличится и будет ещё больше.


Зато если наоборот, организм как следует кормить... то есть давать ему весь набор необходимого ему клеточного питания – витамины, минералы, аминокислоты, жирные незаменимые кислоты (в целом это 95 нутриентов в день!). И для их полного усвоения ещё добавить ферменты ... то аппетит у человека обязательно снизится! Он ведь жрал всё подряд потому, что ему не хватало!!!

Но и это ещё не всё. Бывает, организм упрямится как осел. Все знают как проблематично избавиться от лишнего веса при гормональных нарушениях. А это происходит из-за недостатка гормонов, вырабатываемых щитовидной железой! И в результате их нехватки жир перестаёт сжигаться! Он только еле-еле плавится, зато исправно накапливается.

Вставка для особо любознательных.
Расщепление жиров происходит под действием кислорода. Жир разлагается на воду, углекислый газ и энергию. А гормоны щитовидной железы управляют интенсивностью процессов окисления, и когда их недостаточно или они неактивны - процесс расщепления жиров приостанавливается!!

Так что же делать? Нужно наладить бесперебойную работу щитовидной железы. Для этого надо знать четыре главных секрета.

1. Без достаточного количества йода щитовидная железа полноценно не работает!!!
2. Но не все знают ещё и второй секрет, что без селена йод усваиваться не будет! Нужен и йод и селен одновременно.
3. А вот фтор (это почти все зубные пасты) – мешает усвоению йода. Делайте вывод сами какой зубной пастой лучше пользоваться.
4. Кроме этого надо помнить, что гормоны активно работают только в щелочной среде, при закислении организма их работа нарушается. Значит ничего не поможет, если сначала не наладить кислотно-щелочное равновесие. Кстати коралловая вода с этой задачей справляется блестяще.

Ну и последнее. Если всё вышеперечисленное испробовано, а жировые отложения не уменьшаются – осталось устранить 2 причины. Сейчас мы и с ними разберёмся.

Предпоследняя причина – это дефицит в организме хрома! Если всё испробовано и ничего не помогло, то 100% виноват хром! Точнее его отсутствие. Без него энергия в клетку попасть не может. А раз не может, вот вам месть природы – толстый слой неприкосновенного жирового запаса!

И последняя причина ожирения – гиподинамия. Ну уж тут я ничем помочь не могу! Жрать меньше надо и больше шевелиться!

Программу от ожирения вы можете самостоятельно под себя составить, вот тут сами выбирайте что понравится. Главное знать концепт!
Ну а я бы выбрала коктейль СлимШейк - потому что он безумно вкусный!




Читайте ещё о причинах лишнего веса:


На других блогах:




Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу