среда

Жесть! Живые глисты ползают в кишках.

Пожалуйста не смотрите эти уникальные видеосюжеты, если у вас слабые нервы! Я предупредила! А то же точно потом плохо станет!

Эти фильмы были сняты гастроэнерологами при осмотре кишечника. Везёт, им даже на рыбалку не надо ходить, захватил добычу и тяни прямо на рабочем месте!

Аскарида в кишечнике - не поверите, 20% населения имеют таких гадов и даже об этом не подозревают?


Острицы в кишечнике - это очень частые квартиранты. Ну и отвратильные же это твари!


А это сегментик ленточного червя, по видимому от бычьего цепня отвалился. Что интересно, из каждого такого кусочка может вырасти самостоятельная особь величиной в три - пять метров!!!



Представляете, я сегодня по улице шла, как раз снег подтаивал. Догадайтесь какие подснежник прямо на дорожке появились? Ага, верно, собачьи какашки и тут и там... вся дорожка заминирована... Так неприятно... Ведь на ногах это всё в дом приносится... и собачьи отходы кишмя кишат яйцами глистов...

Вот чего не советую - это сильную аптечную химию на себе испытывать для уничтожения паразитов. Потому что отрава. И она может навредить здоровью, так что мало не покажется. И потом наружу все другие болезни повылазят. Именно так случилось с одной моей знакомой. Её заставили принять яд против глистов для профилактики, чтобы можно было посещать бассейн... и всем деткам этот яд давали. А они такие доверчивые, взяли и выпили...
И вот теперь четвёртый месяц она тяжело болеет... и вылечиться не может.

К сожалению не все знают, что почистить кишечник от бесплатных квартирантов можно совершенно безопасным для здоровья образом: коловадой, набором трав №7, листом чёрного ореха. А профилактику, чтобы эти твари не заводились, легко сделать чесноком. И про домашних животных своих тоже не забывайте. Они главные разносчики. Без ботинок ведь по улице ходят...

Как мы с глистами боролись
Паразиты в нашем теле
Знакомство в интимной обстановке - безопасные противопаразитарные средства
Безопасные противогельминтные программы





Положите в закладки, чтобы перечитать!

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу