понедельник

БАД против рака

В этом списке приводятся биологически активные пищевые добавки, которые 100% доказаны учёными, помогают осуществить мощную профилактику рака.

1. Селен (ученые почти всех стран мира единодушно согласились с этим фактом). В китайской деревне 10 лет проводился эксперимент с использованием селена. Установили, что он снижает риск заболеть раком в 2 раза!
2. Магний – ощелачивает клетки, основной элемент энергетики.
3. Цинк участвует в более чем 80 внутренних процессах, которые протекают в организме на уровне гормонов, ферментов. Регулирует ферментативно-гормональный уровень.
4. Витамин Е – мощный антиоксидант (ученые пришли к единогласному выводу). Витамин Е ремонтирует поврежденные клетки, восстанавливает клеточные мембраны, борется со свободными радикалами.
5. Витамин А. Везде содержится, где есть зеленый хлорофилл (самый мощный продукт содержащий витамин А – Фикотен).
6. Кошачий коготь – перуанская лиана. Это самый сильный известный имуностимулятор.
7. Кора муравьиного дерева. Можно употреблять длительно, 2- 3 года. Наша задача подавить воспаление, убрать очаги хронического воспаления, которые копятся годами.
8. Чеснок - антисептик, фитоэстроген, подавляет бурление, гниение, желчегонное средство. Когда в организм поступает мясная, жирная пища, надо чтобы в организме вырабатывалось много желчи. Желчь даёт мощную щелочность – 8,8 рН, сильно ощелачивает и препятствует развитию воспалений.
9. Келп – содержит сильный альгинат поглотитель (см. в гугле «эксперимент польского ученого Мешаника» (про радионуклиды)).
10. Йод, но у него есть противопоказание – щитовидка и почки.
11. Q10 – кофермент, энергия.
12. Проволокна – сильное антибактериальное средство.
13. Сера (МСМ) – противо-онкологический фактор, особенно в онкологии кишечника и молочной железы.

Возможно вы удивитесь, что среди указанных БАДОВ не перечислено многих других, о которых я ранее рассказывала. Но я напоминаю, что здесь речь идёт только о принятых официально, давно изученных, доказанных всем и каждому антираковых БАДАХ.

Мы не лечим рак. Мы пытаемся сделать так, чтобы не заболеть, учим как восстанавливаться, как менять образ жизни. Здоровье человека, и в том числе способность бороться с раком, зависит от него самого. И во главе угла стоят

ЕДА, ДВИЖЕНИЕ, ВОДА, ОЧИСТКА и ЗАЩИТА.







Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу