понедельник

Как компьютер разрушает кровь человека?

Можно не только почитать, но и послушать.


Недавно я получила рассылку от Вадима Зеланда. Его знают все, а кто не знает, знакомьтесь - это авторитетный писатель, автор знаменитых на весь мир бестселлеров о управлении реальностью.

Так вот, представляете, читаю рассылку и прямо подскакиваю... В ней были удивившие меня сведения о вреде элекромагнитных излучений.



Вот что он пишет:

"Одни из самых вредных профессий – у водителей электропоездов, трамваев, троллейбусов, космонавтов, подводников, летчиков, и всех тех, кому приходится работать в окружении электроприборов. Электромагнитное излучение воздействует в первую очередь на кровь и биополе человека. Эритроциты слипаются в конгломераты (грозди), подобно тому как это происходит после дозы алкоголя. Биополе подвергается значительной деформации. Специальная аппаратура показывает, что у людей, не расстающихся с мобильным телефоном или проводящих много времени за компьютером, аура вся в изломах. Такова плата за техногенные «удобства».

Впрочем, подавляющему большинству людей на все это начихать, поскольку большинство, как водится, пребывает в беспечном невежестве, будто ничего страшного, все нормально. (Невежество, к сведению, такое беспечное и беззаботное именно оттого, что оно коллективное.) Но это до поры до времени, пока резервы организма не исчерпаются и не начнутся дегенеративные процессы. Хотя, даже и после этого – все равно начихать."

А сейчас объясню что меня так торкнуло в словах Зеланда? А то, что я своими глазами видела как меняется кровь человека под действием электромагнитного излучения. Так сказать доказательства на лицо. Я даже сняла фильм как выглядит кровь программиста, который работает по 12 часов в сутки параллельно на 4 компьютерах. А в зале, где он работает, находится ещё около 100 компьютеров. Представляете какую увеличенную дозу электромагнитного излучения он получает? Посмотрите это видео прямо сейчас.


Ну как, посмотрели? Получили шок? Теперь объясню подробно. В норме кровь человека в микроскопе выглядит как будто это шарики. А тут вместо шариков то и дело появляется скопище ёжиков. Они называются ЭХИНОЦИТАМИ - то есть это эритроциты с повреждённой оболочкой. В результате кровь этого человека разрушена до такой степени, что началась гипоксия - острая нехватка кислорода, с симптомами сердечного приступа.

Стоит ли заниматься таким саморазрушением, это вопрос риторический. А вот о том, как уберечь себя от электромагнитного излучения, я как-нибудь в другой раз расскажу, если не заленюсь. Однако я сегодня долго сидела у компьютера и очень устала...

P.S. Если вы тоже хотите посмотреть свою кровь под микроскопом, обращайтесь ко мне лично на емайл coral@beadsky.com или по телефону. Я могу организовать встречу с лучшими специалистами в Риге. По себе скажу, можно годами искать причину плохого самочувствия, биться любом об стену и так и не найти её. При этом в микроскопе всё сразу же становится очевидным. Запись на приём происходит заранее, потому как очередь...



Для новеньких:
У тебя тоже есть шанс!

Положите в закладки, чтобы перечитать!



Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу