понедельник

Не лезь в воду, не зная броду!


(Говорящий блог)


Как то раз меня спросили, есть ли смысл пользоваться различными устройствами для омагничивания воды и магнитными браслетами? Честно сказать, я даже не знала что мне ответить. Лично мне подарили такую вороночку с магнитиком на день рождения, а для чего она нужна не рассказали и инструкции тоже не прилагалось.

- Зачем она нужна? - подумала я, и благополучным образом потеряла подарок, так ни разу и не применив в дело.

И как оказалось, не зря! Это меня хранил БОГ!

Наконец то появилась хоть какая-то информация на эту тему, которая внесла ясность в этот вопрос. Может быть для кого-то источник информации покажется не внушающим доверия... Ведь она передана с того света! Да, да! Не больше и не меньше! Кто не слыхал про ченнелинг - дальше лучше не читайте!

А кто слыхал, наверняка уже знают Крайона. И вот какую информацию он передал нам - людям:

"Позвольте поговорить об этом снова. На вашей планете использование магнитов для изменения и создания клеточной стимуляции находится в начальной стадии. Вы только начинаете осознавать, что они изменяют и влияют на материю и биологию.

Есть несколько вещей, которые вам следует осознавать. Без полного знания того, что делаете, вы можете случайно изменять или “сигнализировать” своему телу делать то, чего вы не ожидали. Производители этих изделий - честны, но честность автоматически не дает им полное знание деталей магнитного влияния на клеточную структуру.

В младенческой стадии своего развития вы осознаете только стимулирующие признаки магнетизма. Вы действительно не знаете, что происходит в задействованных в этом процессе слоях ДНК. Вы не знаете, что они стимулируют и как помогают в некоторых ситуациях. Также, вы не знаете, что действительно ощущает человек, как они работают.

Часами и часами стимулировать клеточную структуру маленькими пассивными магнитами – крайне грубый способ давать информацию клеткам. Со временем вы откроете, какой эффективной должна быть клетка, чтобы видеть эти силы – тонко настроенной на пробуждение очень специфической деятельности.

Магнитная балансировка и настройка клетки – очень тонкий процесс, требующий видения активных “конструкционных полей”, а не скопление беспорядочных магнитных полярностей. Вы направляете в эти поля весь нижний спектр очень грубым способом. Это похоже на то, когда впервые открываются травы и используются все одновременно и в больших дозах на основании идеи о том, что какая-то одна из них сможет помочь.

Мы предлагаем уважать систему внутренней балансировки своего тела. Если вы интуитивно ощущаете, что выбранная вами система помогает, используйте ее только половину времени. Магнетизм – мощный инструмент! Пребывать в общем магнитном поле как в “нормальной” ситуации глупо. Используйте систему для стимуляции тела в нормальном балансирующем поведении. Проводите в ней половину времени, затем позвольте телу восстанавливаться или сбалансироваться в соответствии с его желанием. Тогда, если вы случайно даете клеткам меньше, у них будет время корректироваться и сбалансироваться. Если вы посылаете сигналы на исцеление, тело сможет завершить и усилить его.

Тем, кто говорит: “Это помогает... я могу это ощущать”, я говорю: "Вы можете получить ту же самую реакцию с помощью стимулирующих таблеток. Вы все еще не понимаете, что магнетизм более могущественен, чем химия."


Почитала я Крайона... и знаете что? Начала уважать создателей другого омагничивающего прибора - витализатора. А почему именно его? Расскажу в другой раз.


Для новеньких:

Положите в закладки, чтобы перечитать!


Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу