суббота

Две новости - простой способ победить рак и описторхоз

Сначала объявление для новичков:
Получить ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ книгу Елены Марии Скреи  "5 ошибок при лечении простуды и как их избежать" можно теперь тут http://147.beadsky.com/

******************


Сегодня у меня есть две хороших новости. Представьте себе, недавно мне рассказали историю, как один человек победил рак ещё в советское время, когда возможностей для этого было совсем мало. А был у него рак надпочечников.

Врачи насколько могли, помогали этому человеку, и всё же прогноз был мрачный. А жить ему очень хотелось! Кстати – это самый решающий фактор, пока человек не сдаётся – у него всегда есть силы на борьбу и шанс выжить. Даже если кажется, что шансов нет.

И вот что сделал этот человек – он поехал к морю и стал собирать ракушки, измельчать и употреблять их внутрь. И вскоре болезнь ушла. Нет ничего удивительного, что так произошло. Всё объясняется просто – если справиться с закислением организма, эта болезнь развиваться не может. И точка. (А почему - подробнее рассказывалось ТУТ.)

 При этом одним из самых лучших и самых гуманных способов ощелачивания является употребление растворимой в воде формы кальция – арагонита, который содержится в жемчужном слое ракушек. Как тот человек угадал – уму не постижимо! При этом совершенно не нужно есть арагонит внутрь – достаточно положить его в воду и он в ней растворится. Только в случае с онкологией дозировка должна быть очень большая, потому что человек бывает сильно закислен.

 Насколько закислен - не многие это понимают! Поэтому я напомню, чтобы нейтрализовать закисление, вызванное одним стаканом кока колы – надо 6 таблеток микрогидрина (самого сильного ощелачивающего средства!). А вот и видео со свидетельскими показаниями. Эта женщина с неоперабельным раком щитовидной железы пользовалась ударными дозировками микрогидрина для ощелачивания, которые даже трудно себе вообразить – выпивала целую банку микрогидрина за 3 дня – и болезнь начала отступать. Я думаю, что никто не посоветует пить таких громадных дозировок. Просто это пример того, что победить можно только если сам берёшь ответственность за свою жизнь!


Можно использовать для ощелачивания и другие методы. Коралловый кальций – отличный источник арагонита кальция и отличная профилактика болезней, вызванных закислением. В Беларуси есть один центр по лечению рака, где используется ощелачивание, в том числе коралловым кальцием.

Интересна история создания этого центра. Его создатель был агрономом. Когда он заболел раком кожи и пришёл к врачу, его сильно напугали диагнозом, сказали что рак не лечится. А как агроном он знал, что рак у растений лечится, и был удивлён словами врача. Он знал, что растениям от рака помогает ощелачивание почвы, так почему это же не применить к людям? С тех пор прошло много лет, тот человек здоров и помогает справиться другим людям с болезнью.

 Да, ещё я обещала рассказать вторую хорошую новость - про описторхоз. Описторхи – это последняя гадость, червяки, которые живут в желчных протоках и съедают печень. Диагностировать их на раннем этапе трудно, так как в кал их яйца не попадают. Болеет описторхозом 60% населения Сибири. А по другим странам у меня статистики нет.

 Заражение происходит от речной и прудовой рыбы, в том числе от карпов. Почти все реки заражены описторхами. Не дай бог заболеть этой дрянью. Я знала одну женщину, которая не могла справиться с этой болезнью, как врачи ни старались - ничего не помогло. Она была инвалидом 1 группы, страшное исхудание, вес тела был примерно 40 кг, к тому же на этом фоне появилась целая куча вторичных диагнозов один страшнее другого. Выжила она или нет - мне не известно.

В Литве несколько лет назад умер трёхлетний ребёнок - описторхи съели печень.

Так вот лечение описторхоза обычно производится сильнодействующими ядами, кроме того этот яд токсичен и вызывает много других болезней. С одного раза описторхи не погибают, надо лечиться долго, а ядами долго лечиться нельзя. Если не помогло сразу – болезнь прогрессирует. Хорошая новость состоит в том, что в Коралловом Клубе появился натуральный препарат опистоп конкретно против описторхов – и теперь можно использовать его для более продолжительного лечения, потому что он безопасен.


 И в заключении напомню для новичков, что получить ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ книгу Елены Марии Скрем "5 ошибок при лечении простуды и как их избежать" можно теперь тут http://147.beadsky.com/  

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу