четверг

Как похудеть, обжираясь от пуза, и как растолстеть, ничего не кушая?


Тот кто страдает от гиподинамии, стремительно набирая лишние килограммы веса, знает что самый лучший способ похудеть – начать работать на земле. У фанатиков огородного дела за летний сезон легко уходит от 5 до 10 кг веса.

Точно также каждый год происходит и со мной. Какая прелесть – оторвать корни от компьютера и уехать вкалывать на природу! Ах, какая через две недели лёгкость в теле появляется, как у парусника! И можно вновь модничать в старой одежде, которую натянуть на себя в конце зимы было ооочень большой проблемой.

Совсем другое дело – когда худеть начинает человек, у которого и так вес очень маленький. Тут совсем не до смеха. Так случилось с моей мамой. Она как белка в колесе летом крутится на своём большом участке земли, только успевая воевать с наглыми сорняками и по-хомячьи складывать в маленькие баночки и большие банки запасы богатого урожая.

При такой круговерьти и обед приготовить некогда, разве всё успеешь! Таким образом к концу прошлого сезона моя мама превратилась в настоящий воздушный шарик, который готов был отправиться к облакам при лёгком дуновении ветра.

Шутки в сторону. От моей мамы осталось всего 44 килограмма веса. Увидев её, я пришла в полнейший ужас. Представьте себе кости, сложенные в мешок – именно так можно описать то, что осталось от моей мамы.

После моих «пинков» и строгих настаиваний мама всё же начала заниматься своим здоровьем. В качестве скорой помощи она стала использовать для этого формулу Ануфриева, основным компонентом которой является Противити. Противити – это комплекс аминокислот, из которых, собственно говоря, и строятся все клетки нашего тела, и особенно мышечная ткань.

И что вы думаете? Через 2 месяца употребления Противити моя мама стала набирать вес! Причём целых 10% от своего первоначального птичьего. И самое главное, что мама, не ограничивала себя при этом в своём обычном огородном трудоголизме. Теперь мы все довольны. Я работаю и вес теряю, а мама при этом его набирает!

Противити – это хороший выход для спортсменов, когда требуется быстро покушать, и не хочется создавать лишнюю тяжесть в желудке. Противити не имеет цены для больных, склонных к истощению. Противити также может помочь всем людям, которые имеют как недостаток так и избыток веса.

Потому что и то и другое вызвано одной причиной – неполноценным питанием! Жир – это стратегический запас на случай голодовки. Если ребёнок не доедал – он склонен накапливать жирок. И если, разжирев как свинья, он сядет потом на диету – будет только хуже! Стратегические запасы этого не простят! Как только диета закончится, они будут скапливаться с удвоенным энтузиазмом.

Поэтому, накормив человека полноценной пищей (для этого нужно всего 10 таблеток Противити в день), мы убъём двух зайцев сразу. Худые будут толстеть, а полные могут избежать обратной реакции от диет!

Узнайте больше:
Универсальная формула Геннадия Ануфриева





Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу