пятница

Как вытащить человека с того света?

Я расскажу один уникальный случай, когда Противити спасло жизнь больной женщине, буквально вытащив её с того света. Этот случай произошёл недавно в Риге. В палате, где лежали больные дифтеритом, не выжил никто, кроме одной этой женщины.


Дифтерит – это очень опасная инфекционная болезнь, которая приводит к параличу глотательных мышц. А это значит, что человек не может пить и есть. В результате он очень быстро умирает от обезвоживания и голода.

Когда это случилось с нашей пациенткой, врачи только развели руками и сказали что жить ей осталось не больше трёх дней. И умыв руки, они собрались выписывать пациентку из больницы, чтобы она умирала дома...

Но врёшь, не возьмёшь - так просто члены Кораллового Клуба не сдаются! Мужу пациентки с большим трудом удалось убедить врачей, чтобы они проложили катетер прямо в область желудка больной. Катетер - маленькая трубочка, всего 3 мм в диаметре. Это была настоящая Дорога Жизни, как в блокадном Ленинграде. Через эту Дорогу Жизни с помощью шприца подавалась еда - разведённое в воде Противити. Противити – это набор аминокислот, которые усваиваются на 99%.

21 день близкие ухаживали за больной, пока трубочка не засорилась... Но к этому времени глотательный рефлекс уже успел появиться!

Каково же было удивление врачей, когда они узнали, что больная не только не умерла через 3 дня, она выжила и живёт до сих пор! А женщину-дистрибьютера Кораллового Клуба, которая рекомендовала использовать Противити, сейчас называют Матерью Терезой!

Теперь мы знаем что для больных, страдающих от истощения, Противити является той самой соломенкой, зацепившись за которую, можно спасти человеку жизнь.

Узнайте больше:
Противити - матрица аминокислот





Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу