четверг

С чего начать?


Помните в прошлый раз я рассказала концепцию здоровья за 5 минут? На всякий случай напомню суть. Существует всего 4 причины, которые отвечают за наше здоровье и 4 способа его восстановления. Для этого надо:

- накормить,
- напоить,
- очистить,
- защитить организм!

И так сложилось, что большинство людей не понимает с чего же надо начинать. Они пьют витамины, хорошо питаются, а изменений не происходит! Так и есть, потому что они не с того начали! Изменений в состоянии здоровья не будет до тех пор, пока в организме живут всевозможные паразиты, пока организм изнывает от присутствия всяких разных токсинов.

На деле получается так, чем лучше кормимся мы – тем лучше живут паразиты, и тем больше мы отравляемся продуктами их жизнедеятельности! Это очень важно понимать. Поэтому нет смысла подкармливать паразитов до тех пор пока не проведены очистительные процедуры.

А вот чтобы провести очищение организма нужна вода. Чтобы мы ни чистили и как бы мы этого не делали – только вода способна вымыть клетку от накопленных токсинов. Других вариантов нет.

Живая вода вымывает клетки на 100%, а мёртвая вода – этого не может сделать в силу своих характеристик. Наоборот, она начнёт скапливаться в межклеточном пространстве и вызывать отёки. Ни взад, ни вперёд! Так устроен наш организм, что нужны строго определённые электролитические параметры, чтобы вода в клетку попала. В том и состоит божий дар, что такие параметры есть у коралловой воды. И она идеально подходит для человека.

Уже потом, напоив организм, параллельно с водой, не останавливаясь идут процедуры по очищению. Их много.
Самое первое – очищение от глистов. Люди начисто про это забывают!
Второе – общее очищение от токсинов и очищение кишечника. Не одна, не две – а пять коловад подряд! И каждые пол-года по-новой!

И только когда очищение прошло, есть смысл заниматься питанием.
В первую очередь нужны кишечные бактерии – чтобы пища усваивалась нужно восстановить микрофлору (для этого целый год нужны пробоитики – дисбактериозы очень трудно лечить и они есть у всех). Питание - это также витамины, минералы, ферменты, аминокислоты, незаменимые жирные кислоты.. Это те кирпичики, из которых организм создаётся. Все они идут единой цепью...

И снова живая вода... Без воды питание в клетку не попадёт, просто потому что еде надо дать раствориться.

И последний этап – защита. Это иммуностимуляторы, антиоксиданты и препараты, дающие энергию.

Вывод. Восстановление здоровья и его сохранение, это цепь последовательных действий. И правильная последовательность действий должна быть такая:

1. - сначала напоить (не один раз – всегда!)
2. - затем очистить (периодичность 1-2 раза в год)
3. - только после этого накормить (постоянно!)
4. - и параллельно защитить организм






Положите в закладки, чтобы перечитать!


Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу