среда

Что делать, если у вас появился хотя бы маленький намек на геморрой?


Из показаний свидетеля...

"...Если у вас появился хотя бы маленький намек на эту проблему, срочно принимайте меры! Говорю это, как человек, прошедший жуткую операцию по удалению геморроя. Сразу скажу, что роды по сравнению с операцией по удалению геморроидальных узлов – комариный укус. Родила, поболело и забыла, остались только приятные хлопоты и заботы по уходу за малышом.

После операции по удалению геморроя ходить не можешь совсем, боли такие, что кажется, что стены вокруг начинают шевелиться. Ожидание первого стула превращается в фильм ужасов. А его появление можно сравнить со сжиганием заживо на костре (я так думаю). И все это длится не менее недели.

Затем, когда ты уже думаешь, что боль – твой вечный спутник, она начинает немного утихать. Но отголоски операции проявляются еще не менее месяца… Правда, тоже больно, но уже терпимо, без введения опиоидных (наркотических) анальгетиков можно прожить…

Я, как и многие, не обращала внимания ни на первые кровянистые выделения, ни на легкий зуд и жжение в области заднего прохода, ни на появление слабых болей при дефекации, ни на выпадение геморроидальных узлов. А напрасно.

Если бы я обратила внимание на проблему при первых признаках появления геморроя, операции можно бы было избежать. Я же не обратилась вовсе, думала, что само пройдет. А оно не прошло. Вызванный дочкой врач скорой помощи забрал меня в больницу, констатировав огромную потерю крови. Я в тот момент была уже без сознания.

Сегодня мне хочется кричать: «Люди, не запускайте геморрой! Лечите его всеми доступными способами! Врагу не пожелаю пройти свой путь». При первых подозрениях, что у вас геморрой – срочно лечитесь! Чем раньше начать лечение, тем больше шансы на успех."

Жуткая история взята из выпуска от 25-05-2012 рассылки
«Школа Жизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»


... Вот так то - шутки с геморроем шутить опасно. И от себя добавлю рецепт - самый простой по моему мнению способ предупредить геморрой в самом начале, это употребление сбора трав №11 в виде чая или таблеток. Он вызывает отлив крови от таза, и таким образом снижает вероятность прогрессирования неприличной болезни, и первые неприятные симптомы быстро проходят.

Это легко – потому что не нужно даже бежать к врачу! Это быстро – потому что пока дождёшься очереди к специалисту – будет упущено время, а дорога каждая минута! Это просто - для тех, кто стесняется врачей такой специфической специальности. Это очень дёшево - и это факт. Это безопасно - никакой химии! И это правда – остановить геморрой проще всего лишь в самом начале! Потом будет поздно.





Для новеньких:

Положите в закладки, чтобы перечитать!

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу