среда

Тибетский рецепт восстановления зрения чесноком


Вот что мне рассказала читательница блога Ирина Белинская из Мосвы:

"Есть и у меня рецепт из тибетской медицины. Проверено! Я еще 20 лет назад его использовала и восстановила зрение от - 3,5 до 100% Применять его можно раз в 5 лет. Моя подруга регулярно повторяет этот курс и зрение у нее до сих пор 100%. Причем это вовсе не значит, что оно у неё не ухудшалось. НО! Как она сама рассказывала, за полгода снова восстанавливается. Я, кстати, тоже в тот раз восстановила зрение за полгода применения этой настойки. А вот и рецепт."

********* Элексир молодости по тибетскому рецепту ***********

Для очищения организма от жировых и известковых отложений, резкого улучшения общего обмена веществ и укрепления здоровья рекомендуется лечение настойкой чеснока. В результате такого лечения все сосуды в организме, особенно кровеносные, становятся эластичными. Лечение способствует предупреждению гипертонии, инфаркта миокарда, стенокардии, склероза и образования различных опухолей. Исчезают головная боль, шум в ушах, восстанавливается зрение. Неукоснительное выполнение всех рекомендаций в полном объеме позволяет полностью омолодить организм.

Для приготовления настойки необходимо очистить 350 г чеснока, мелко нарезать и истолочь в глиняной посуде деревянной толкушкой. Затем эту массу залить 200 г 96%-ного спирта, посуду закрыть и поставить на 10 дней в темное место. Затем процедить через плотную ткань и остальное отжать. Поставить в холодильник (нужно чтобы осела муть и настойка стала прозрачной)

Через 2—3 дня можно начать лечение (используем именно прозрачную жидкость). Настойку нужно пить по схеме, отмеряя капли пипеткой (см. табл.) в 50 г молока комнатной температуры.

И далее по нарастающей до 25 капель После чего по убывающей, до 1 капли.Потом опять по нарастающей. 3 раза в день до полного использования настойки. Повторять курс лечения рекомендуется не раньше чем через 5 лет. Пить за 15—20 минут до еды до полного использования.

Количество капель
Дни Завтрак Обед Ужин

1 -----1 -----2 -----3
2 ------- 4 ------- 5 ------- 6
3 ------- 7 ------- 8 ------- 9
4 ------- 10 ----- 11 ------ 12
5 ------- 13 ----- 14 ------ 15
6 ------- 16 ----- 17 ------ 18
7 ------- 19 ----- 20 ------ 21
8 ------- 22 ----- 23 ------ 24
9 ------- 25-------25 ------25
10 ------ 24 ------23 ------22
11 ---- 21 ----20 ----19

И так далее...

Тибетский рецепт омоложения. Рецепт древнейшего гомеопатического средства найден экспедицией ЮНЕСКО в 1971 году в Тибетском монастыре и переведен с глиняных табличек на все языки. Датируется примерно - четыре-пять тысяч лет до нашей эры.

**************************

Я как человек ленивый, но очень уважающий тибетскую систему омоложения, решила изучить почему именно чеснок так полезен для глаз. Оказалось всё предельно просто - чеснок содержит витамин А, и восстанавливает микроциркуляцию в кровеносных капиллярах. Это как раз то, что "доктор прописал".

Эта малюпусенькая капсула чеснока, практически в натуральную величину, содержит чесночное масло, собранное из 1500 мг чеснока. Она стоит всего 0.1 $ - выгодное решение для занятых людей.

И если очень лень готовить тибетскую настойку, советую использовать уже приготовленный концентрат чеснока от Кораллового Клуба - он в капсулах и не воняет. И самое главное - он безопасный, так как вредные компоненты чесночного сока из него удалены. Можно смело кушать по 3 капсулки ежедневно. Кто как хочет, а лично я побежала покупать чеснок >>>>

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу