суббота

Тело - это дом, в котором живёт душа


Тело – это дом, в котором живёт наша душа. Так давайте любить и заботиться о своём доме каждый день. Протирать пыль – для этого нужна вода. Не из лужи, а из чистого живого источника. Чтобы растворить то, что ежечасно скапливается в клетках, вода должна быть биодоступной. И у нас есть помощники - микрогидрин и гидросель. 

 Давайте до блеска вытрем окна в своём доме – нам поможет уникальнейшее чистящее средство - очанка, давайте вымоем пол – нет ничего эффективнее, чем соль мёртвого моря, давайте пылесосить покрытия – поможет линия свежести С7, давайте поменяем в фильтрах картриджи, без них нам просто труба – никак не получится обойтись без люцерны. 

Давайте наконец обновим программы в персональном компьютере. Хватит использовать доистрические. И нам поможет Омега. Давайте очистим от грязи и мусора трубы – для этого нужны ферменты. Только знайте, если в них застряли бутылки и старые обои – ферментов потребуется очень много! А лучше всего поменяем трубы на новые – для этого есть гинко-билоба. 

 Давайте наконец сделаем генеральную уборку в доме – в этом поможет система генеральной очистки Коловада. Но и этого очень мало! Одной только уборкой не отделаетесь! Ведь наш родной дом особенный – он не мёртвый, он ЖИВОЙ и Ему нужно питание. Не абы что, а нужное и полезное. Давайте накормим его по всем правилам! И тут нам поможет коралловый кальций и многие многие другие помощники.

 И тогда наш любимый дом будет очень сильно отличаться от соседей, где пыль столбом и плесень на стенах. Где фундамент поехал и несущие конструкции вот вот рухнут. Мы грустно смотрим на это и думаем: любить или не любить свой дом – выбор делает каждый сам!


Маленькое объявление для новичков: Получить ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ книгу Елены Марии Скреи "5 ошибок при лечении простуды и как их избежать" можно теперь тут http://147.beadsky.com/

А ты ещё не вступил в Коралловый Клуб? Я дам тебе полную информацию и помогу ответить на любые вопросы. ЖМИ >>>

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу