воскресенье

Факторы, снижающие иммунитет (часть 1)

1. На первое место я бы поставила снижение рН в организме менее 6.5 pH (включительно!). Почему?

Кто видел своими глазами чудовищную картинку, которая происходит при этом с кровью – тот меня поймёт.

Дело в том, что при кислом рН (уже при 6.5!!!) эритроциты склеиваются, превращаясь в спрошную кашу. А бедные лейкоциты (клетки-киллеры), оказываются, как в тюрьме запертыми между ними, в результате чего они могут почти полностью потерять свою маневренность!

Представьте себе, эритроцитов в крови миллиарды, а лейкоцитов мало – как им из этого месива выскочить и за микробами гоняться? Впрочем лучше один раз увидеть, чем много раз услышать. Ну вот и ужасайтесь!

(Фильм длится 2 минутки)



Что с иммунитетом при густой крови происходит? Да от него и сотой доли не остаётся!

Что делать? Если очень любопытно, замерьте свой собственный pH. В Коралловом Клубе вы можете купить специальный лакмус для измерения кислотности слюны. Впрочем... результат измерений предсказуем.

Вы не поверите! Недавно я присутствовала на публичном эксперименте – где под микроскопом рассматривали кровь всех желающих. А их было не много, не мало – человек 15-20. Оказалось, из всех добровольцев процент людей со здоровой кровью был не более 5-10%... Остальные 90% имели закисленную кровь... То есть иммунитет у 90% людей фактически сведён к минимуму! Это статистика.

И тут нет ничего удивительного. Что посеешь, то и пожнёшь. Кислотность зависит напрямую от того, что мы кушаем. А питаемся мы одинаково неправильно!

Что же делать? Нормализовать рН! Это делается с помощью щелочных минералов. К слову сказать, ни в коем случае не садитесь на бессолиевую диету!!! Натрий, если им не злоупотреблять, нас тоже ощелачивает. Именно поэтому сейчас в такой моде лечение морской солью.

И невозможно обойтись без кальция. Он – номер один, и в том числе коралловая вода и микрогидрин. Глюконат кальция - отбросьте сразу, он только на 1% усваивается в организме. 70 таблеток глюконата кальция каждый день съесть можно? Я думаю, нет...

Кальций должен быть обязательно органический!

А я, например, уважаю такой препарат как Кальций Мэджик. Потому что он по цене всем доступен. Ну, и конечно, чтобы кровь была хорошей, нужно обилие ферментов и обязательно много воды. Без воды (в сметанообразной крови) подвижность лейкоцитов совсем маленькая! Им очень трудно протолкнуться между эритроцитами...

Интересная вещь, стоит простуженному человеку выпить то, что я перечислила... как через сутки от его простуды почти ничего не остаётся! Это – попадание в яблочко, ощелачивание, вода и ферменты приводят к увеличению подвижности лейкоцитов, и иммунитет резко увеличивается!

Я что хочу сказать? Если pH не нормализовать... и лейкоцитам маневренность не вернуть... то хоть пупок развяжись, никакие иммуностимуляторы не помогут. Хоть тонну их съешь... Потому что ноль умноженный на любое число = НОЛЬ.


Продолжение будет в следующий раз...

Читайте на ту же тему:


Положите в закладки, чтобы перечитать!

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу