воскресенье

Естественная смерть раковой клетки


Современной медициной доказано, что в теле каждого человека ежедневно образуются сотни и даже тысячи атипичных (раковых) клеток. Однако почему то раковая опухоль образуется далеко не у каждого. А вот, почему? Ответ вы найдёте в этом маленьком видеосюжете. Эти кадры уникальны!


Теперь вы поняли? Всё зависит от нашего иммунитета. Насколько хорошо он у нас работает. Если иммунитет хиленький, если лимфоцитов не хватает, если они все удрали на работу, чтобы бороться с какой-то хронической инфекцией... или, чёрт возьми, просто устали от изнеможения... то вывод ясен как пень! Раковым клеткам не жизнь, а малина!

Так что же надо делать для профилактики рака? Ответ сам напрашивается. Надо как минимум укреплять иммунитет! А как?

Можно его подстегнуть иммуномодуляторами. Особенно осенью и весной, когда наблюдается разгул вирусов и есть риск заболеть простудой. Иммуномодулятор - это что- то вроде красного флага для наших защитников - лимфоцитов. Как только он попадает в организм - начинается их бурное размножение! От страха, конечно, так как они в боевую готовность приходят как только что-то опасное в организме почуют. Они как в сказке начинают утраиваться - раз, два, только что был один лимфоцитик - стало три! Удивительная метаморфоза!

И к слову сказать, злоупотреблять иммуномодулирующими средствами не стоит! Всё в меру. Здоровому человеку два раза в год из постегать и больше не нужно.

Да вообще много чего хорошего ещё для иммунитета можно сделать. В том числе сыроедение и поддержание правильного кислотно-щелочного баланса. А то как же иммунитет без ферментов работать будет? Ферменты в закисленном пространстве саботажничают. Нет уж, дудки - без этого не получится!

Тут ещё и переохлаждаться опасно. Как только переел мороженого или ноги промочил, фюить и нет иммунитета! Это совершенно очевидный факт. Погранцы в загул уходят потому что ферменты на холоде штейбрейхерами делаются!

Для справки, при чём тут ферменты, чтобы понятней стало. Лимфоцит как змея или медуза убивает своих врагов с помощью ферментов, а не как-то иначе.

И ещё водички надо добавить! Потому что бедным лимфоцитам туго приходится, если человек свою норму воды не выпил. Это тоже самое как пробки в Москве. Воды налил, кровь разбавил, движуха началась. А если воды не налил, то кровь сгустилась, страшное дело. Ну как скорой помощи (лимфоцитам) доехать, если на магистрали одни пробки? Сложно... Вот своими глазами посмотрите на это дорожное движение!


И подкормить клетки крови тоже надо правильно, чтобы лимфоциты плодились и размножались, как им положено. Питание - это и есть для них самое главное. А для этого в первую очередь нужны аминокислоты, витамин В12, селен, незаменимые жирные кислоты и очень много свежей зелени. Потому что это строительный материал для нашей крови. И это будет не шутка, если материала на стройке не хватит, не ровен час и лимфоциты могут закончиться...

Одним словом много чего хорошего можно сделать для нашего иммунитета. Но только при одном условии... Если раком болеть не хочется! А мировая статистика по онкологии говорит, да уже и не говорит, а истошно вопит ненормальным голосом... "Люди будьте бдительны! Берегите себя! Делайте хоть что-то, если жить хочется!"

Больше информации:






Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу